Ир
Ирина

Ура. Ура у меня отпуск, сегодня еду на море солнце пляж.!!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

Говорил мне брательник: хули ты приезжаешь на месяц, приезжай на всё лето. 5 недель - 35 дней пробыл в Севастополе, а так уезжать не хотелось. Вернулся в Москву 18 августа

Ир
Ирина

Конечно отдыхать то не работать.

",
",,",,",,",,"

Чёрное последние дни волнуется.....купаться не хотелось.ведь выйдешь оттуда в водоросляз и песке.сегодня даже в болгарии жёлтый флаг

Ир
Ирина

Ой блин, ну хотелось бы хорошей погоды и моря не штормящего

",
",,",,",,",,"

Мы позовчера объехали весь южный берег крыма.везде штормило.в сочи за неделю только один день был спокойный.может, смена лунных суток повлияла

Ир
Ирина

Ясно

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера был в Анапе...даже на море не пошел.Очень далеко - 300 м было.уже месяц на море не хожу,надоело

Ир
Ирина

Потому что они привыкли в Москве в шахматы играть, сама таких стараюсь не пускать в поток слишком нахальны!

V-Враг Незалёжности - Z

Раньше гаишники "кацапохват" устраивали,щемили москалей, и порядок был.Сейчас им запретили.а зря. За обочины,обгон слева и встраивание с примыкающих полос.

Ир
Ирина

Ох как они это любят все особенно обочины и обгон справа по обочине.

V-Враг Незалёжности - Z

я никогда никому не уступаю. После себя всем

Ир
Ирина

После себя то конечно все равно

Ал
Александр

С заврашнего дня тоже в отпуске, но на море не еду, не на что ехать, нищий я пожарный...

Ир
Ирина

Ну и плоховато конечно, сейчас жизнь такова, я сама с семьей по бюджетному варианту!

Ал
Александр

Да, что уж тут хорошего... Нырните там за меня!..

Ир
Ирина

Ок занырнем конечно завтра!

Валентина Балашова

да....когда - то я частенько наведывалась в Крым и Сочи, в Сухуми к сестре....😊

Ир
Ирина

Ну, а теперь то почему же не ездить, просто без повада

Валентина Балашова

без повода....финансы не те, не разбежишься, на еду хватает и то уже благо, подрабатываю к пенсии....а у старшего внука своих затрат полно...

Ир
Ирина

Ясно. На море же тоже хочется. Хоть пионеру, хоть пинсиореру

Валентина Балашова

Я ЕЩЁ НАДЕЮСЬ КУДА - ТО ВЫБРАТЬСЯ, ВОТ КРЕДИТ ВЫПЛАЧУ....🤗

Ир
Ирина

Ясно, удачи вам, обязательно надо на море

Кот Ученый-Чтец

Когда вы кричите УРА-это означает что вы радуетесь свету и солнцу...

Ир
Ирина

И не только, еще и море, а солнце и у нас есть.

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно, все это нам дает право жить. и наслаждаться тем что во круг нас происходит 🤗😇🌹🍓👍

Ир
Ирина

Да да

Св
Света

Чё так орать то???люди спят уже!!!тише.....поздравляю🍫🍷

Ир
Ирина

Спасибо, да я вроде спокойно тихо и мирно просто поделилась

Св
Света

Тебе так кажется..а получилось громко))

Ир
Ирина

Ок ну тогда если сильно было громко прошу меня простить, вот такое громкое счастье на море ехать!

Св
Света

Зааавидуваю((

Ир
Ирина

Да скоро и на вашей улице будет праздник!! ;

Св
Света

Нет!!!отпуск был..моря не было)))_ой(((((((((

Ир
Ирина

Ну значит не все печально будет еще море, но в следующий раз, видимо другие проблемы решали и все.

Хитрый Лис

Поздравляю! Желаю классно отдохнуть и отлично провести время.

Ир
Ирина

Спасибо, тут правда поселок, негде тут тусить

Хитрый Лис

Желаю и в этом месте найти вам занятие по душе.

Ир
Ирина

Да посиделки да винишко

Сергей Кащик

Жуть..... Лучше наших лесов и природы ещё ничего не придумали.....

Воля

Вам хорошо. А мы живем на море нам в отпуск и поехать некуда

Ир
Ирина

ООО это да, кто на море живет тому только в Европу наверное

Воля

В европе полная жопа

Ир
Ирина

Ну да и это верно

Воля

Россия место притяжения

Ир
Ирина

Да

Воля

спасения мира цивилизации. Современный техномир это обезьяна с автоматом

Yra Kozlov

так с 1 сентября воду уже слили в море .все сезон закончился

Ракиб Расулов

ко мне погости чтобы отдыхала пипсик а в море орз получишь

Ир
Ирина

Неа не получу ОРЗ, к тому же я с семьей отдыхаю, и другие мужики не колышат

Ракиб Расулов

ясно спать я

Ан
Андрей

Не отпуск вам нужен. А смена работы, которую вы ненавидите

Марина Нелединская

Впечатлений побольше лёгкой дороги и отличного отдыха!!))

Игорь Пригодский

как надоело это море .жара песок .когда зима настанет.

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Любовь Алексеева

Везёт)))))) классно отдохнуть, что б было что вспомнить

Ир
Ирина

Спасибо

Ирина Печёнкина

Поздравляем! Единственный способ перезагрузиться

Ир
Ирина

Ага

Александр Иванович

НЕ вздумайте там нажраться. Сильный ультрофиолет

Ир
Ирина

Нет конечно

Александр Иванович

Ну вот и хорошо. Вы молодец и я за вас спокоен.

Ир
Ирина

Если и пьем то это вечером

Александр Иванович

Вы умничка. И вы пример для других. Вы идеал!!!!!!

Скорпион Иванович

Плавники не забудь взять с собой и презервативы!

Ир
Ирина

Все ок

Скорпион Иванович

Возможны романтические встречи и гипнотические речи!