Конь Впальто

🖼
Вы представляете - 3 больницы в день?????
Но руским на это насрать, главное надо уничтожить Украину.
Великий Путин, великий народ.....

Ответы
Николай

лошадь , а ты в России в больнице был , вот америкосы под видом тура , приезжают вставлять зубы , проходить обследования , и лечится , почему ? Качественно , дешевле в сотни раз чем дома , так что в России хватит больниц , вот в Мариуполе построили больницу тебе в такой больнице мечтать побывать и то больно , не сбудутся мечты

Сл
Слава

украинец ты благодаря большевикам и В.И Ленину, а так ты хохол без роду и племени, просто ничтожество.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Russo Vero

Надо же тон то сменился с москалей и кацапов стали русскими значит не зря идёт сво

Конь Впальто

я еще употребляю русня и рашисты

Russo Vero

Ну наконец то услышал до боли знакомые слова а то уж расстроился

Пан Змій Zp.ua

Они люто ненавидят свободу, ведь веками живут в рабстве.

Фи
Фигаро

прикинь..резник своей дочери виллу купил за 7 лямов евро

Юр
Юрий

Не уничтожить Украину, а уничтожить бандерофашистов.

Конь Впальто

фашист, вы в Украине убили больше руских, чем других национальностей

Юр
Юрий

Во интересно, фашистская мразь обвиняет других в фашизме! Если ты такой патриот Украины - так какого хера ты не в окопах а за границей? Обосрался, бандеровец? Может, уже пристрелили бы, ну или в плен сдался. Недавно ролик смотрел - пленные бандеровцы скакали, и орали "Кто не скачет, тот москаль, а кто скачет, тот пидарас!" Дружненько так скакали, и орали хором.

Алина N

и больницы с поликлиниками закрывают десятками!!!!

Cветлана

О народе никто не думает ни ваш ни наш

Конь Впальто

ты за своего говори

Не
Нелля

Пекитесь о себе.. пожалуйста!

Конь Впальто

Я о себе и пекусь. Все эти деньги превратятся для убийства простых людей как я

Ва
Василий

...........................................

М(
Милочка (*)

У вас и построим)

Добрый Дед

Самый Великий!!!

Ирина Игнатенко

да уж

Конь Впальто

да уж