Стефания

Почему жена выносит мозг мужу?

Ответы · страница 10
Вольный Ветер

а если больше нечего выносить?

Вольный Ветер

не думаю, муж всегда мозг подменит на что-нить более ценное для жены)

Стефания

ну так когда он меня уже подменит???!!

Вольный Ветер

тебя? когда тебя не станет...

Вольный Ветер

значит он заведёт себе другую)💐

Стефания

ну и флаг в руки и член в жопу))))))))))вот как то так))

Вольный Ветер

не забывайте что желаете мужчине то идёт на ваших детей а если их нет то на вас... не делайте себе каку

Стефания

да ..всё хорошо...просто отвали!!

Ali Na W

Потому что он не выносит мусор

Стефания

Мусор? ты че прикалываешься: Человек живет от души!!!! жена , бля, работает тянет его, детей, маму ...а мне в ответ: зачем ты мне мозг выносишь! денег нет!

Ali Na W

Мне больше повезло, мужа нет и выносить некому😉

Фёдор Максимов

Потому как у жены нет мозгов....

Стефания

а ты уверен?!!распыляться сейчас не буду, захочешь , сам найдёшь мой ответ

Ма
Марат

Потому что не уважает она его..

Стефания

50 на 50, долго объяснять!"

Та
Тая

Потому что он это ей позволяет

Alekcandr Cokolovckii

А вы девушка, тоже так думаете

Стефания

я спрашиваю, выносить , аль как?)))

Стефания

мусор выносит муж, а мозги надо ли выносить вам:?:?

Стефания

вы не хотите со мной жить дружно!!

Alekcandr Cokolovckii

Даже очень хочу,но муж,вот вопрос

Стефания

а что муж?? общаться , муж не запрещает))

Alekcandr Cokolovckii

Хорошо,но можно завтра,я спать,а то в пол восьмого вставать, нужно на работу, спасибо за обращение

Стефания

может и завтра) споки ночи))🌘

Т-
Т-1000

Женщины излишне,эмоциональны

Стефания

Я? Нет!! Я когда трезвая!!!- просто- ангел!!!

Т-
Т-1000

Я тоже))

Стефания

Я тоже, но ты же не такой?

Т-
Т-1000

А какой?)

Mi
Mihail

Потому что клепки не хватает .

Стефания

что такое клепка? не поняла.😯

Виктор Ш

Нуждается в половом контакте.

Ро
Роман

Делать нечего больше, скучно)

Ро
Роман

Я тоже постоянно на работе почти и деньги огромные я бы не сказал что зарабатываю, время на работе не зависит от заработка, только если это не колым канеш) знакомая ситуация, возможно он просто спецом задерживается чтоб недовольства не слышать))) на счет другой не знаю, я думаю женское чутье сложно провести это не сложно проверить все эти топорные мужские скрывалки не работают и смешны для женщины))) думаю он просто не хочет находится дома)

Ро
Роман

попробуйте поговорить нормально... я допустим тоже терпеть не могу когда на меня давить начинают... сразу нафиг послать охота и какой там послушать абсолютно нет. Мож попробовать подход сменить к вопросу о платежах

Стефания

сменила подход(месяц где то) ,сейчас - вернее- месяц как, он начал оплачивать хоть что то в магазине!!!! давать детям- на карманные рассходы. Знаешь что я сделала?*

Ро
Роман

Нет не знаю... и почему Вы ночью не спите у вас ночь глубокая...

Ро
Роман

Ну вот блин... 4 ночи... не надо пить отдыхайте спать ложитесь 😉🤝

Lan Serg Serglan

две было теперь не выносят.....

Стефания

что ты с ними сделал? развелся? или убил?)))

Lan Serg Serglan

последовательность не вспомню....

Стефания

😆 ааа, прикольно, не помнит он))

Lan Serg Serglan

Но знаю одно, я не женат....

Стефания

прикольно, а был женат? точно?

Их
Ихалайнен

смотря чья жена и какому мужу

Стефания

да фиг его знает какому мужу)))

Владимир Чураков

Больше уже выносить нечего...

Владимир Чураков

Наглядеться не можешь... Любимый всё-таки!☝️😁

Стефания

конечно! глаза- на сладкое!_))😆

Владимир Чураков

Глазки любишь. ))) И мозг! ))) Понимаю!

Владимир Чураков

Значит голодной спать ляжешь. )))

Стефания

нет, есть ещё пару органов, которые можно перед сном съесть))

ვასო წილოსანი

Исполняет супружески долг))))

Александр Боярский

А кому еще? Любовнику что ли?

Стефания

НЕ ИМЕЮ, и не хочу, я считаю это предательство к близкому человеку!

Александр Боярский

Я с вами полностью согласен

Стефания

Иметь любовника-надо совесть потерять! Я тут недавно просто поцеловалась, так блин спать не могу- в мозгах это типо измена!!!

Александр Боярский

ну, если ОБЪЕКТ поцелуя вам нравился, поэтому вы его и поцеловали. А не ПОНРАВИЛСЯ БЫ, не целовали бы.

Стефания

Понравился очень- вот и поцеловала)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому же, почему и муж жене.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Обычно такие и выносят друг другу мозги.

Стефания

если оба выносят мозг--- это сразу развод!!! один должен быть в уме!!))

Константин

Лучше конечно что бы оба в уме были

Aлмаз Tемирходжаев

Потому что у самой мозга нет

Стефания

кто так пишет, напрашивается на грубость? да??!

Z*
Z *Ирина*

очень часто бывает наоборот

Александр Гуменюк

Потому, что у нее нет мозгов

Александр Гуменюк

значит уже весь вынесли, или его не было совсем

Стефания

его не было совсем, никогда не позволяла себя грызть мужа за все 17 лет, но блять достал!!!!!!!

Александр Гуменюк

разведитесь. и не будет доставать. я уже 3 раза то делал. Своя жизнь дороже

Александр Гуменюк

Вам решать - или терпеть, или не терпеть. Советы слушайте, но решайте сами. Согласен - это шаг очень серьезный

Стефания

Терпеть что? безразличие ко мне- да, остальное он исполняет, хотя...

Александр Строганов

Потому что своих не хватает

Стефания

своих мозгов?!) или уже нервов??