Алексей Неважно

Вот интересно, есть такие насекомые как вши, так вот они бывают обычные и живут на волосах головы, есть мондавошки, живущие ниже. Но ведь есть еще волосы в носу и у некоторых в ушах, там водятся вощки интересно?😂

Ответы
Чио-Чио-Сан

Пришла вша устраиваться на работу. Ей предложили поработать у Михалыча в усах. Утром приходит и говорит: "Не могу там работать, он курит, а у меня астма". Предлагают поработать у Маруси в трусах. Устроили. Утром приходит и опять недовольная. "И что на этот раз?" "Ну что? Я поработала, пришёл к Марусе Михалыч, я уснула у Маруси в ТРУСАХ, а утром просыпаюсь у Михалыча в УСАХ"😂. Вот так бывает, везде они не могут, только в определённых местах😂

Туся Буркова

там водятся клещи очень маленькие микроскопические совсем только под микроскопом видно ..) называются Демодекс живут на теле человека — в волосяных фолликулах ресниц, бровей, носа, наружного уха и даже лица.

Алексей Неважно

Страшное дело

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ВШЕЙ СЕЙЧАС НЕТ А ВОТ МОНДАВОШКИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ ВЫБИРАЙ У КОГО ПРОСИТЬ ПРИНЮХИВАЙСЯ НЕ ТОЛЬКО СВЕРХУ НО И С НИЗУ ,

Алексей Неважно

Вопрос не про меня😂

Ефросинья Бурлакова

Есть ещё такие насекомые как тараканы, которые водятся в изобилие в некоторых головах!

Алексей Неважно

Эт из другой оперы😂

Aлександр Кузьмин

есть круглые и плоские волосы - и два вида вшей . Чего ещё не хватает ?

Нурия Шагабиева

У каждого места свои насекомые. В другим местах не приживаются.😁

Ал
Алик

Нет, им не комфортно, дует ветер яасто... 😂😂😂

Алексей Неважно

Но в ушах то ветра нету😂

Ал
Алик

Как это нет?

Де
Дездемон

Не знаю, но в бровях могут завестись мондавошки

Валерик

Чихаеш ведь...а они там ипуца и щикотют 😱

Оксана Спиранда

Живут живут, особенно если не умываться!

Ан
Анталья*

Если не моешься, то значит ты рассадник!

Алексей Неважно

А ктт сказал что вопрос обо мне?

Ан
Анталья*

Если вопрос образный, то и ответ такой же.

Лида Каверина

лобковая вошь даже на бровях водится

Лида Каверина

да ничего жуткого,во всех местах где растет волос

Thunder

Ещё есть бельевые вши. Не в курсе?😉

Thunder

Почитай книги про гражданскую и отечественную.

Раиса Гот

Пересади с головы туда и посмотришь

Раиса Гот

Кроме тебя

Алексей Неважно

Ну для начала хамить не надо! Это плохой показатель для вроде как умудренной опытом женщины....

Раиса Гот

Бесит, когда глупости пишут

Алексей Неважно

То что вас бесит, это ваши личные проблемы восприятия, и свой негатив и хамство держите при себе, дабы не выглядеть глупой

Раиса Гот

Так вы не создавайте проблем другим. Умник!

Галина Коровина

Вошки водятся даже в белье и носках.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ушах - не знаю, а в бровях бывают

Света Life

Разведи там волосы и узнаешь🤣

Алексей Малахов

Ох, Лёха, какие у вас интересы....

Ма
Марта

есть платяная вошь....тифозная

Ма
Марта

И еще есть куриные вши

Же
Жемчужинка

еще пару. деньков и заметите

Алексей Неважно

Эт врядли😂

Же
Жемчужинка

неужели,исупались?))))

Алексей Неважно

Я часто купаюсь, каждый день😂

Же
Жемчужинка

точно?

Алексей Неважно

Точнее не бывает

Же
Жемчужинка

ну ну