Валентин Витальевич

Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме:
Готовила всё по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана - брынзу. Решила не тушить а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная херня - вообще не съедобно, даже кошка есть не стала. Говно ваш рецепт, автору минус.

Ответы
Александра Кухтина

рыба с бананом и ванильным сахаром ? -это круто

Валентин Витальевич

Сергей Поляков

Ваш мозг подобен тому что вы сготовили.

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😀

Елена Колупаева

Спасибо!!От души повеселили!!)))

Татьяна Алексеева

да....