Вечность

🖼 Хачапури с сыром и пирожки с брынзой делаете или?

Ответы
Vladimir Osheschko

Ничего грузинского не ем и не пью. И не ел, и не пил.

Вечность

А хачапури не грузинское к сведению

Vladimir Osheschko

Ну-ну.

Граф Пупыркин

Не люблю всё кавказкое

Граф Пупыркин

Скоро отправлюсь на небеса там и покажу в твоей голове нет мозга а если он есть то размером с камариное ГОВНО

Вечность

В добрый путь раздолбай небесный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Граф Пупыркин

Пшол подкуй членосос пидорский

Вечность

Вот вот сосешь ты классно еблонат🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Граф Пупыркин

Скачи выше пока не позеленеешь и готовь очко скоро на майдане парад очкастых свиней🖼

Lena Lubaia

Кстати, хорошая идея

Вечность

🖼 я к примеру как ел так и ем для меня времена не играют роли

Lena Lubaia

У мужа была высокооплачиваемая работа, а теперь нет. Так что есть по прежнему не удаётся

Вечность

Но найти альтернативу всегда можно и крутую и меньшими затратами

Lena Lubaia

А кто спорит, можно и брынзе альтернативу найти

Вечность

Творог и варка будет плавленный сыр

Надежда

Только хачапури

Вечность

Там можно до дурости в хачапури слои накручивать я умудрился накрутить аж 27 слоев

Ур
Уралочка

делаю хачапури

Вечность

Молодцы

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не делаю.

Вечность

Зря вкусно

~E
~ Eva Lansca ~

Я не ем. Ну почти не ем. Для одной готовить не вижу смысла.

Вечность

Я для себя готовлю всегда если себя не любишь то это видно как ты сеья кормишь

~E
~ Eva Lansca ~

А , то есть я себя не люблю ?

Вечность

Вам видней

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Вечность

Любить себя это и есть не опускать руки во всем для себя

Лю
Любовь

Нет...покупаю

Вечность

Делать проще

Лариса

🖼

Вечность

Так у меня быстро и высокая на сковороде пример смотрите внимательно фото 🖼 а после итог покажу какая у меня температура в сковороде

Лариса

А зачем я буду изобретать колесо? В печке быстрее и чище.

Вечность

А так проще и быстрее и вкус точно как из духовки но в духовке газ который впитывается в мясо и все остальное а у меня нет так что чище у меня во всех смыслах эстетики смотрите итог сковороды 🖼

Лариса

Газа у меня нет. Вы правда считаете, что раз у вас есть газовая духовка и она воняет, то остальные люди тоже не используют электричество. Кстати, у меня есть дровяная печь на ферме. Прекрасно работает. А у вас все как-то неэстетично смотрится.

Вечность

У меня на газу по крышкой принцып духовки вот именно чисто и вкусно и без примесей вони газа, поучите еще мастера профи готовить

Сергей Сату Га

👄👄👄👄👄

Ал
Александр

не ем

Андрей Будняев

нет.

Наташа Морякова

Или

Людмила Бострикова

ДА

Вечность

Так я и делаю открываю ем или холодцом или разагреваю кинзы чесночка с винным уксусом и вкуснота

Людмила Бострикова

Не травите душу!

Вечность

Я трачу 5 дней и 25 отдыхаю от готовки любая еда в любом количестве на любой вкус

Людмила Бострикова

Молодец!

Вечность

Время надо ценить и больше отдыхать, а не стоять у плиты сутками