Ирина

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать ее дурой?

Ответы
Сергей Анахин

Не подобает настоящему мужику оскорблять и унижать женщину. Отвратительно. Сколько я знал женщин, которые меня доводили, они потом сами были мне благодарны, что я не сорвался, хотя все кипело и я был на пределе. Одна даже на корпоративе плеснула мне водкой в лицо с невинным видом: ой случайно, само собой получилось. Я спокоен, а она при встрече теперь сама не своя

Ирина

Кайф в том, чтобы повеселиться от души, принять участие в конкурсах и не потерять лицо!!!

Сергей Анахин

Так никто никого не насилует. Все добровольно. Но как люди раскрываются с самой неожиданной стороны. Уборщица здорово поет. заслушаешься. Глав.бух рисует обалденные шаржи да еще со стихами под ними. Зав столовой делает шпагат, кто бы мог подумать при ее должности

Ирина

Думаю такие фото не попросили бы удалять...)))))

Сергей Анахин

Такие -нет, но есть и другие.

Ирина

Я о других)))

Светлана

это вполне совместимые позиции, можно женщину хоть кем сделать, дайте волю фантазии и все получится, было бы желание.

Ирина

👍

Пан Стефа́н

Не мудрствуйте лукаво, Ирина! Это значит, что она стерва. И всё! Больше это ничего не значит.

Thunder

Стерва - это конечный результат. Дура - что-то среднее. А сначала - это зайка, рыбка.......

Ирина

😃👍

Николай Кусков

Нет просто он больше не считает ее маленькой и нежной)))) которую нуна беречь )))

Ирина

☺️

Стоян Стоев

Все бабы дуры, только есть умные дуры, а есть глупые, но все равно дуры.

Ирина

😃

Ольга Я

Разозлён, но исключает возможность дальнейшего общения (опасен)

Ирина

☺️

Старый Мышъ

стерва - застывший труп животного, уж лучше сукой - хоть живое

Ал
Александр

женщина дура не потому что она дура а потому что она женщина

Ирина

жёстко

Ал
Александр

но правда

Ирина

😏

Ал
Александр

так уж вы устроены ничего не поделаешь,приходится терьпеть ведь мы вас любим

Ирина

😜

Николай Левицкий

Вот интерессно,ты робот и пытаешься на сделать дураками.))))

Ирина

Робот?

Евгения Колобова

это значит, что она не опустилась на одну ступеньку с ним

Ирина

☺️

Жамбыл Сапаров

Это значит он испытывает к ней симпатию😉😉😉

Ирина

☺️

Leather Rebel

Посмотрите значение слова "стерва" в словаре Даля

Cергей Королев

Стерва- это диагноз и с ним тоже успешно живут.

Ирина

😂

Cергей Королев

НИЧЕГО СТРАШНОГО. НЕКОТОРЫМ МУЖЧИНАМ НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА И ТАКИХ МУЖЧИН НЕ МАЛО.

Ирина

☺️

В М

Это значит, что он увидел ее неприкрытое "лицо"

Ирина

😃

Кот Макси

Да нууу... Просто иногда так себя ведут...

Кот Макси

Практически всегда. Домогаться нежелающей - терять время на "бревно"...

Ирина

👍

Ирина

Спасибо)

Кот Макси

Не за чо!

Бываю Хорошей

всё правильно, обломался по полной😉

Ирина

☺️

Елена К

Это значит, что он проиграл. )

Ирина

☺️

Nikola Mahkov

расписался в слабости...

Али Дибиров

Тоже имеет место быть.

Ирина

☺️