Вадя С Хитровки

да что ж такое?.. Правильно здесь сказала одна дама - уже и в Интернете становится скучно. Не знаю, на какой сайт зайти,что посмотреть. Природу? Пейзажи, растения, зверушек.. Живопись? Памятники архитектуры? Туризм? - если только диализный по России. Технику? авто, поезда, самолёты.. По ностальгировать? Что-нибудь советское.. Не знаю

Ответы
Андрей Мацнев

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (!!!) По сути это два взаимоисключающих слова! Получай удовольствия от реальной действительности, реального общения, реальных ощущений, вживую! В страну какую-нибудь дальнюю-сказочную-загадочную сгоняй! 🚢⛵🚁✈️

Вадя С Хитровки

Летом планирую снова слетать к родственникам в Севастополь. В Москве уже практически во всех музеях был. За границу не хочу - языковой барьер, да и гемодиализ там платный

Андрей Мацнев

Класс! Севастополь - один из моих любимых городов, много раз был!!! А за границей, под страховку гемодиализ нельзя никак подсунуть?

Леди Мила

Чего проще - набираешь в поисковике: Природа фото, и смотришь.. Если человек скучный, ему всегда будет скучно.

Фенька *****

че вот ерунду пишешь,иди на майл групп по интересам куча,было б желание

Виноградов Андрей

на улицу выйти не пробовали? в лесу на природе чудо как хорошо

Вадя С Хитровки

Если только в лесопарк какой-нибудь, а до него ещё тоже доехать надо. Я в центре живу, из окна Кремль видно

Виноградов Андрей

На вокзал на электричку полчаса и куча эмоцый

Muza

Прямо в Яндексе свой вопрос наберите, и куча всего откроется.

Вадя С Хитровки

Для разнообразия, а то сижу на одних и тех же

Владимир

Мне нравится в ютубе смотреть про проэкты вечных двигателей.

Елена Сыропятова

у меня сосет всё летает . только куда не понятно .

Светлана Светлана

Ну если вы не знаете кто же знает ваши интересы

Титова Ирина

Прогулка на природе,а интернет пусть отдохнёт

Ира Нестерович

Езжайте на природу, не сидите за компом

Юлия

Это вы меня дамой назвали?

Вадя С Хитровки

Ну Вы же не кавалер, правильно? Если только не награждены орденами. Не нравится "дама" - сударыня. если хотите, барышня, в конце концов.

Юлия

Просто у меня был такой вопрос)))) барышня лучше)))

Вячеслав Шитлин

Потоп вседоступности?!

Наталья

Зайдите на фотострану

Татьяна

вроде не скучно тут

Вадя С Хитровки

Для разнообразия, а то сижу на одних и тех же

Татьяна

да

Лена Павлова (Синько)

😝

Владимир Белых

Ужас.