Та
Татьяна

Как у вас погодка?😉

Ответы
Великий Новгород

Хорошая погода, дождик с утра, это осень вступила в правление. Капризная, то плачет, то раскидывается золотыми листьями, то спокойная и красивая.

Michael Lvovich Kunin

Сейчас еще 5-20 ! Прохлада ночи +20 !А день настанет-Солнышко взойдет -и будет +30 ! Вода в море-пока ,что 35 ! У нас Бархатный сезон !

Та
Татьяна

Класс

Michael Lvovich Kunin

Не ,то слово ! Кто -это ощутил !Тот меня поймет ,Что это такое -тепло ! И как приятно окунаться в море !До ноября !Потом-уже моржи -кому за 60 !Любители поплавать круглый год Хотя какие-они моржи -вода в Средиземном море -ниже +20 не бывает !Ну в редких случаях до 18 !

Та
Татьяна

Вэтом году удалось побывать на море...сказка ..

Michael Lvovich Kunin

Выйдя на крыльцо-!И я у моря !

Та
Татьяна

Ну не все так живут...

Michael Lvovich Kunin

Согласен !

Сергей Янков

Типичная осень, а мы в предвкушении снега. И ни грамма печали, мухи с нами на зимовку остались, разве на радость?!)

Романтик Z

Оооооо.. как летом С утра зарядил дождь. грибной К обеду разразилась летняя гроза и это 1 октября...тепло +18.

Игорь Пригодский

21 плюса. отопление включили.пойти что ли на море искупаться.как с придурками бороться

Ва
Валерий

Нормально, тепло солнышко. Теперь легко определить где местные, где😉 приезжие.

Та
Татьяна

и как же?

Ва
Валерий

Местные в шортах, приезжие в куртках.

Людмила Козина ( Агеева )

Бабье лето !чудо !!если,бы не артроза побежала,бы в парк !!!😧😧😧😧

Fr
Freedribak

Отличный рассвет, сижу на рыбалке правда уже в зимней куртке.

Гафур Камалович Карамов

ооооо Таня....погода теплая у нас и сбор хлопка тоже идет....

Дмитрий Петельский

пока солнце. но ветер и снег скоро пойдет.. тучи набегают..

Василий Мисько

Была погодка,теперь погода.А потом вообще погодище

Лю
Любомир

второе бабье лето🍁🍁🍁🍁🍁

Ни
Николай

По всякому, дождей немного, ео похолодало, Суоми.

Дмитрий Петренко

Сегодня ветер. Но это предчувствие бабьего лета

Он

Дождь вялотекущий.Не парит.Дома сухо и тепло.

Ти
Тимура

Осенняя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скорпион Иванович

Погода-женского рода, поэтому и капризна!

Та
Татьяна

дождь, ветер...ну и снег...(м,р.)

Скорпион Иванович

А у нас ясно, тепло свыше +30 гр.

Та
Татьяна

хорошо...вам...

Скорпион Иванович

Даже жарко. Но холод и снега, в конце октября, всё равно спустятся с гор!

Та
Татьяна

а у нас уже...🙄

Скорпион Иванович

Да, это в Северной России. А мы у подножья хребта За Илийского Алатау!

V-Враг Незалёжности - Z

похолодало.завтра до +14 днем..и дожди

Antitролль. Игорь

КАК БЫСТРО, БЛЯ..Ь, ОПАЛИ ЛИСТЬЯ.....

Sekach Dev

Похолодало че то обычно теплее...))