Галина

Подкова не принесёт тебе ни богатства ни удачи,пока ты не прицепишь её и не начнешь ?пахать как лошадь?

Ответы
Марина ****

Не сама подкова приносит удачу, а вера в то, что подкова её приносит и в то, что верит человек. то и происходит в его жизни. Ни разу не видела человека разбогатевшего от того, что пахал, как лошадь, но видела множество людей, которые меняли своё восприятие к жизни и миру, свои убеждения, меняли своё мировоззрение и затем становились богаче.

Людмила Шимек

Правильно, читала это высказывание...А то эти талисманы-просто бизнес...сами они не работают. Как в фильме "Секрет" Он не просто "заказал" себе желание в 100000 долларов, а стал думать, как ОН может их заработать и у него получилось...

Светлана Рылова

можно и без подковы работать и пахать а богатства не видать , а бывает и такое, что действительно подкова может принести удачу, если сильно в это верить, правильно говорят, мысли материальны, надо всего лишь поверить в чудо

Люция Сафиуллина

многим только честная работа когда пашешь как лошадь приносит удачу ну что поделаешь была бы работа много и безработных нет работы.

Шаубаева Сауле

зачем как лошадь, как человек надо всегда во всем полагатся только на себя и на бога, и ни от кого ждать что то и ни от чего..

Irina Grosman

положила ржавую подкову в кока-колу. Через полдня - чистая, блестящая. Красота. Это ли не реклама любителям кока-колы???!!!

Лариса Лукутина

Для этого их и пустили в розничную торговлю.... Да здравствуют рабочие лошадки на которых пашут наши работодатели!

Зоя Семерджиди

О, да! Лежащему на диване, даже в зубах с бодковой, ни богатства, ни удачи, ни прочих прелестей жизни не видать...

Елена Яковлева

вы считает, что от пахоты у вас появиться богатство и удача? Это вы зря.... больная спина, озлобленный взгляд...

Герда

даже если начнешь пахать как лошадь,то не вопрос,что будет тебе счастье...вот горб будет точно и геморрой

Наталья Михальчук

Подкова- точка концетрации на счастье. А Счастье было, есть и будет. смотрите внимательно и увидете

Константин Кузнецов

Так пахать как лошадь можно и без всякой подковы. И тогда тебе будет ни до богатства, ни до удачи )))

Николай Савенок

По вере дано будет можете не сомневатся наенику лошадь охтотнику иубийце или зашчитнику оружие

Борис Двойников

Да, но лучше всех в колхозе работала именно лошадь, однако председателем она так и не стала

Тамара Котова

Зачем же как лошадь? пахать действительно надо, но в меру и подкова здесь не причем

Галина

Образ лошади самый выразительный

Тамара Котова

Наверное Вы так считаете , что в год лошади он выразителен????

Галина

Все измеряется в лошадиных силах,и женщина даже коня на скаку остановит

Тамара Котова

СМОТРЯ, КАКАЯ ДАМА))))....

Вера Дягилева

Самое главное я считаю чтоб было здоровье а богатство приходящее и уходящее

Евгений Лавровский Женат

Обезьяна превратилась в человека не для того, чтобы он превратился в лошадь

Борис Вакс

А я без подковы так пашу, так что подкова-атрибут для пашки не обязательный.

Гульнара Альжапарова

тест положите на стул доллар и сядте на него поробуйти достать не вставая

Ав
Автор

лучше этой подковой дать по башке инкассатору..будет и богатство и удасч

Галина

И небо в клеточку!

Ав
Автор

тогда как лошадь...другого выхода нет...хотя что может быть приятнее чем хорошо сделанная работа...тогда и пиво пьется приятнее