Граф Д’ Артуа )

Надпись на надгробном камне в штате Миссиссиппи: "Под этим камнем спит безвременно покинувший нас почетный горожанин города Гельсингфорс мистер Джон Силвер Адамс, чья безутешная вдова до сих пор содержит ресторан китайской кухни по Бразерз-стрит 17, в котором с 12.00 до 02.00 вам подадут очаровательные куриные грудки по Сычуаньски с кисло-сладким соусом всего за 2$ порция."🤣🤣🤣🤣

Ответы
Елена Чистякова

Я такой анекдот про еврейскую могилу видела : Надпись на памятнике: Здесь покоится известный стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Смидовичской, 12..... или такой анекдот : Еврейское кладбище. В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника. На одном написано — «Здесь покоится самый известный напёрсточник Лёва Шниперсон». На другом — «Или здесь», на третьем — «А может здесь».

Эвелина

Замечательная находчивость помещения рекламы -двигателя прогресса и материального блага.

Вадим Иванов

Вот это прагматизм! Долговременное бесплатное рекламное объявление.

Владимир Вельский

Реклама работает и в загробном царстве

Юлия Тарасова (Раковская)

Прям рекламный щит а не надгробие😁

Майя Бирюкова

Джон Сильвер? Тот самый?

Гарри Трубников

Переживает девушка.

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно ! 👍👍

Константин Лисицын

Сучье племя....

Марина Митькова

Реклама везде

Igor Fedaev

🤣👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣