Се
Сергей

Если б НАТО хотело уничтожить Россию, оно бы это сделало за 48 часов, даже без ядерки. Просто НАТЕ это не нужно, поскольку НАТА - сама по себе ох¥енная кормушка. Нет России- зачем НАТО? Где тогда маять бабки генералам?

–2
Ответы
Алла Аа

.....я вот вспомнила, как в Крыму кричали бабки с плакатами, когда были совместные учения украинских и американских и лр. Натовских кораблей. Ещё при Януковиче. Так вот, бабки кричали: нам ваше сервере НАТО не надо! Мы смеялись, а НАТО до сих пор влезает в другие государства и расширяется

Се
Сергей

Не влезает. Государства сами вступают

Лена

Анекдот вспомнился, как дед у сексопатолога жалуется, что у него не стоит. Врач говорит, что вы хотите, возраст. - А мой сосед старше, а говорит, что может. - Ну, так в чем же дело и вы говорите. Вот и вы, амеры, давно уже политические импотенты. Но говорите на здоровье, говорите

Се
Сергей

Вообще-то разговор о НАТО.

Лена

А, так это про НАТО оказывается:"Видать, давно мужика не было". Предупреждать надо🤣🤭

Дядя Миша

Молодец Леночка! Опустила Серёжу.

Се
Сергей

И правда, не было

Лена

Миша, 😘

Василий Бубновский

Ну, это только по мнению диванных политолухов, обожествляющих нато. На вооружении у нато, конечно же, по вашему мнению, инопланетное оружие, которое им подсуетили какие-нибудь анунаки с Нибиру или другие инопланетяне, с какого-нибудь пояса Ориона...

Се
Сергей

Со второй половиной вопроса согласен. А вот про 48 часов - нет. Сейчас 48 секунд могут решить всё. И ответка успеет быть, с какой бы стороны это не началось. И об этом все знают. Ну а бабки под это дело, гребут не только генералы. Это моё мнение.

Михаил Киранов

Ну, уничтожить Россию НАТО не способно, нет для этого средств. Но то, что это хорошая кормушка, очень может быть.
Кстати, один "стратег" говорит, что если не будет никаких терактов, то и спецслужбы окажутся не нужны.

Михаил Киранов

Книгу нашёл. Сохранил ссылку.

Се
Сергей

Рекомендую, впрочем, на любителя. Я мого раз перечитывал, что-то захватывало.

Михаил Киранов

Посмотрю. Может и мне покажется интересным.

Се
Сергей

Приятного вечера с книгой

Михаил Киранов

Спасибо. Но это будет другой вечер.

Гафур Камалович Карамов

дааа Серега действительно правду мыслишь...это самая удобная кормушка им кто главн.хозяева...(древн.сказки они правдивы всегда,есть злой дракон и есть справедливая огромная птица)

Григорий Карпенко

Гангстеры (бандиты) так не работают, так не думают и вообще так не живут. Ваше мировоззрение не соответствует ни одному мировоззрению на Земле. Опуститесь в реальную жизнь.

Александр Вяткин

Если бы,да кабы...если бы у бабки был чемодан с с инструментами,то она бы заняла вакантное место дежурного сантехника в жилконторе.И не пришлось бы генералам маять бабок.

Константин Котиков

Так никто и не собирается уничтожать Россию и даже снимать Путина с поста — им просто нужны рынки которые занимала Россия и простые ,понятные враги для избирателя

Михаил Киранов

Ну, ни за 48 часов, ни вообще уничтожить Россию у НАТО не получилось бы.
Но вот говорить о "русской угрозе" и на основании этого получать "бабки" -- это "святое дело" 🙂

Михаил Киранов

Арестович недавно сказал, что после 2МВ было принято решение, что война это плохо. И никто ни на кого идти войной не должен.
И в итоге никаких "войн" с тех пор не было. Были разные специальные, антитеррористические, военные операции, операции по наведению порядка, принуждения к миру, и многое другое. "Войн" с тех пор "не было".

Се
Сергей

А такой вопрос, Вы - еврей или нет?

Михаил Киранов

Это зависит от того, что под этим понимать

Се
Сергей

Браво! Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

Михаил Киранов

Я на это надеюсь

Moiha Guberman

Верно у НАТО ресурсов в десять раз превышает заявленное российское.И даже если учесть что россия все годы готовилась к войне её оружие морально устарело!

Рытzарь Дня

придумают ченить..например китай морщить..а Россия - последняя территория которую можно раздербанить..щас пока ждут когда обессилит и вот тогда..

Посторонний Наблюдатель

А ведь все к этому шло , США готовились к выводу своих войска из Европы , пошли разговоры о роспуске НАТО , из за отсутствия военной угрозы.

Черная Мамба 🇷🇺

Они найдут где, да только как показала ситуация на Украине НАТО оказалось полное г0но)) и против России оно ничего сделать не может

Влади Мир

Страну с ядерной триадой даже НАТЕ с США проблематично уничтожить по тому что есть риск, что РФ с собой всех утянет на тот свет.

..

Они врага себе всегда найдут. Была же Ливия, потом Иран,.. теперь Россия, которую заверяли, что расширение это не против вас.

Се
Сергей

Да. Не против вас. А от вас.

..

Поэтому подошли ближе...)

Владимир

Сережа, соображать когда будете? Россия нату нужна чтобы воевать с Китаем! Хохлов тупых же раскрутили на войну с Россией!!!

Мохарям Ханипов

зачем им ..себя в ногу стрелять ..и так вся РОССИЯ ..принадлежит им .. даже магазины не говоря п богатств и заводов и фабрик ..

Александр Боярский

Ну пусть попробуют, а мы посмотрим, кто и кого, и главное, каким образом они смогут нас уничтожить за 48 часов?

Се
Сергей

Чем-то ввиде свечки, придурок.

Александр Боярский

Придурок ты, однако, со своей свечкой...

Василий Стеклов

Уничтожить Россию, США или НАТО - то же самое, что и уничтожить цивилизацию на Земле. А кому-то это нужно?