Ка
Капелька)

А какое у вас есть самое тёплое воспоминание?😊Можно погреться?!)

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посёлок на берегу Енисея . зима . мороз. сугробами замело по окна первого этажа деревянной двухэтажки. мы детьми играем во дворе на снежной горке. руки и щёки аж красные. тут открывается форточка нашего окна на кухне и Мама подзывает нас всех . мы подбегаем а она нам в форточку протягивает горячие только что с печи пирожки с капустой...это счастье ...)))

В J

Есть такое, давно очень было. В Зеленогорск с родителями и с братом поехали зимой на финских санях катались, Помню потом зашли в ресторан (ну ресторан это так громкое название) столики все стоячие, назывался олень. Время повели 👍. Ну что теплее стало?😊☕

Ка
Капелька)

Конечно)

Вера Сергеевна

Есть такое :годы прошли ,подопечные ушли в мир иной ...а их дети дарят тебе память о твоём отношении к своим родителям И это не забываемое тепло,память согревает душу ...

Old Bastard

Ну...можно...Подмосковье..зима 94го года..минус 28ть..мы чиним насос который качает говно из части в лес...вылезли все мокрые...и пошли в баню!!! Как же там было тепло!!!

Vитя@Zь

Приходил с горки комком снега, вся одежда была срученная и замезшая, но дома пахло пирогами.... Было очень тепло....

Кирилл Max

теплое в премом смысле....)..жара этим летом......в переносном......рядом с красиой женщиной))

Sekach Dev

Азовское море люблю... не глубокое и всегда тёплое... подтягивайся, вместе погреемся.. ))

Константин Саратовцев

Конец июля, компрессорная Кара-Кумская, в тени 53, в цехе 80, а надо работу работать.

Ка
Капелька)

Ужас..

Константин Саратовцев

Четверо суток с двухчасовым перерывом на короткий сон в проеме ворот перед рассветом, чуть-чуть ветерок...

Константин Лисицын

Чигарев Иван Константинович.... тепленький такой!))) и не воспоминание, Олюшка.)))

Андрей

у бабушки в деревне в брянской области парное молочко хлеб из печки

Анатолий Иванов

Мама в детстве компресс делала,теплее её рук ничего на свете нет.

Сергей..

"Заходите к нам на огонек. Пела скрипка ласково, и так нежно....."))

Ванюшин Вениамин

В дремучей тайге сидел и грелся у печурки в бытовке у лесорубов

mk
maik kunin

Увы -прошла пора Завяли помидоры! Погреться сам бы был бы рад!

Се
Сергей

Совместная принятие ванны с дамой, после зимней прогулки

Al
Ali

..чужих рук оно сторонится , и плохих сердец оно боится

Максим Jw

Это очень интимно и не для чата. Неужели вам невдомёк?

Андрей Горобец

Любовь. Только ей и живу. Причём, к жене! Странненько?

Офицер Флота Российского

Когда впервые взял свою девушку в парке за грудь)))))))

Юр
Юрий

Возле камина с бутылкой Джек Дэниелс так согрелся ...