Alex Bunin

Вы любите стихи?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Люблю . Пишу и пишут мои внучата на сайте ПРОЗА.РУ. Илья ГОРОХОВ и Анастасия ФИОНОВА.

Alex Bunin

Молодец!Это здорово!!!Сейчас по моему это редкость...😘

Вера Левахова

Да ,даже в юности сочиняла. а за гонорар еще в школе купили училке подарок

Елена Гуральник

Я, к сожалению,не великий знаток стихов, но некоторые очень душу теребят.

Alex Bunin

☺️ 🌹 🤝

Ма
Марина

Не все подряд, не до фанатизма. А только те, которые реально трогают душу

King Of Beasts

Хорошо

Леонид Кудрин

Так же как песни, те что цепляют читаю, а если так себе, бегло гляну и всё.

Алексей Никифоров

Ну если они у вас такие же,как у вашего знаменитого однофамильца, то -да.

Луиза Бальтазар

Мне Чехов нравится. А "Войну и мир" нас в школе заставляли читать, но я прочла только в лет 25. И перечитываю некоторые фрагменты до сих пор.

Алексей Никифоров

Война и мир... Это четыре тома ,где полтора тома письма на французском языке, ещё полтора тома их перевод, пол- тома размышлений и только пол-тома действия? Честно? Я прочитал только главы ,где конкретно про войну.. А у Чехова мне очень нравятся короткие рассказы,с его совершенно неповторимым юмором. А вот благодаря Достоевскому я пишу относительно грамотно. В своё время под давлением бабушки я от руки переписал ''Преступление и наказание'' , '"Бедная Лиза'',' ''Воскресение.''...

Alex Bunin

Чехов,это конечно-здорово!!!!Каждая строчка....Попробуйте еще О,Генри...Мне показалось у них очень много общего!!!😊

Алексей Никифоров

О'Генри я перечитал всего.и Марка Твена тоже.

Alex Bunin

Спасибо-приятно удивили,что есть еще такие люди,как Вы!!!🤝

Любовь Фомина

ЛЮБЛЮ , ОЧЕНЬ !!!!, У ВАС ЗНАМЕНИТАЯ ФАМИЛИЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ !

Нина Гвелесиани

На слабоумие не жалуюсь...люблю но жизнь прозаична и я в ней живу

Alex Bunin

Ну,что-же ...не всем быть романтиками!!!😊

Alex Bunin

Я.тоже!!!!С элементами романтики...Без этого-жизнь наверное довольно пресное "занятие"😀

Надежда Волкова

обожаю. много знаю и даже пишу. но не так как мои любимые авторы

Alex Bunin

Спасибо,Надя!!!😘

Надежда Волкова

пожалуйста. сейчас решила опубликовать стихи Абдулиной - гениальной поэтессы

Alex Bunin

Она современная?Я конечно не большой знаток...Она печаталась ,где-то?Просто есть кто-то на слуху,а кого-то замалчивают...

Надежда Волкова

то что увидела в инете- слабо. но мне попался один сборник - до сих пор в восторге. для затравки " беда придет не спросится, беда в ворота вломится. прощай румянец в поллица- беда румянцем кормится..". Поверьте, поэтесса гениальная! я обязательно выложу ее шедервы!

Alex Bunin

Спасибо!Надо обязательно найти!!!👏

Надежда Волкова

запомните- Лира Абдулина! она гениальна!

Михаил Советов

СТИХИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ....КОМУ ТО АВТОР НРАВИТСЯ....ВООБЩЕ, ДА....

Анна

Есть тут...поэты. Ошибка на ошибке. Рифмы-глаза кровоточат!

Анна

Люблю. Сегодня Есенина перечитывала. Мне Блок нравится. Цветаева.

Анна

А ещё очень нравится Асадов. Просто не передать как!

Alex Bunin

Спасибо,Анют!У Вас хороший вкус!!!🤝 🤗

Дима Бойко

Да..я более20лет стихи учу четаю сочиняю и на разных языках

King Of Beasts

Круто

Любовь Бородина

Люблю. В свое время очень нравились стихи Адалины Адалис.

Alex Bunin

🌹 🤝 ☺️

Гармония Россия

при такой фамилии сложно получить отрицательный ответ

Alex Bunin

☺️ Спасибо,Натали! 🌹 🍰

Алла Холодова

Конечно!"Её глаза на звёзды не похожи..."Такие,например.

Алла Холодова

А Вы тоже любите стихи?Или может быть,пишете?

Alex Bunin

Спасибо,Алла!Бывает иногда,но это чисто любительские....Больше для себя.☺️ 🌹

Валерий Гайфуллин

Пушкин или что раньше читал . Сейчас много уже забыл .

Фа
Фаина-Фира

ИХ НЕ НАДА ЛЮБИТЬ ИХ НАДА ОСЯЗАТЬ, ЧИТАТЬ И СЛОГАТЬ

Валентина Никонова

я перечитываю часто Твардовского_ Василий Теркин

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да ..читать..

Alex Bunin

Спасибо,Мария!!!!😘

Ольга Чернышева

Да, очень. И сама пишу с детства. Их у меня много.

Alex Bunin

🤝 ☺️ 🌹

Ольга Чернышева

Спасибо!