Alex Bunin

Вы любите стихи?

Ответы · страница 9
Лидия Мичурина

ДА .

Лидия Мичурина

САМА НАЧИНАЮ НЕМНОГО ПИСАТЬ -НО ТОЛЬКО КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ Силы небесные вечные странники ,
Как интересно познать это все!
Духовно расти каждый день познавая ,
Крупицу творения ЕГО !

Alex Bunin

🤝 😘 🌼

Валентина

да..

Ольга

нет

Просто Ольга Ххх

Да и иногда пишу сама ))))

Лева Правая

да))

Юрий Юрьев

Нет

Кира Крук

Да.

Кира Крук

И что этот смайлик означает?

Alex Bunin

Пожелание добра!Рукопожатие.....☺️ 🌹

Кира Крук

Поняла. Запомнила. Отвечаю:🤝 🌹

Лира Ильясова

да.

Alex Bunin

По имени все понятно...Спасибо!💐 😊

Лира Ильясова

Да первые строки у Пушкина .

Людмила Ваулина

Да.

Господин Дроссельмейер

Да.

King Of Beasts

Какие

Макс Янов 🇷🇺

Да.

Mm
Margaret m

Да.

Anna Come Dio Vuole

да

Anna Come Dio Vuole

а как решить эту дилему? моей фантазии не хватает...жду перемен

Alex Bunin

Сменить работу....Пенсия....Неужели нет никаких вариантов?Я не в курсе ,конечно...😏

Anna Come Dio Vuole

это почти нереально...тут молодые не могут найти работу...безработица, кризис

Alex Bunin

Да,засада.....Наверное везде-ТАК!!!Приходится терпеть.....Как всегда!!!🙁

Alex Bunin

Доброй ночи,Анна! Прорвемся...............💋

Наташа Ерошкина

Да

Alex Bunin

🤝 Спасибо,Натали!!!!Сейчас это редкость....😘

Наташа Ерошкина

Раньше не было компьютеров только книги

Alex Bunin

Просто все зависит от мировоззрения человека.культуры!Меня бесит.когда молодняку предлагают "Дом-2"...И многие "глатают" эту дурь...А Вы -молодец!!!☺️

Наташа Ерошкина

Нет дом 2 ни одной серии не видела

Татьяна

да

Alex Bunin

Спасибо!Правда Вы не написали чьи и какие....☺️

Татьяна

Пушкин,Ахматова,Есенин и другие

Alex Bunin

Радует,что находятся люди.которым не чужда поэзия!!!

Alex Bunin

Это здорово!!!Но для этого наверное нужны какие-то эмоции,настроение...Лирика?😘

Ольга Некрасова

да

Alex Bunin

Конечно,с такой то фамилией....................🌹 😊

Alex Bunin

Ну,уж как вышло.....Может у Вас все ещё впереди,по этой теме!!!🌸 😊

Ольга Некрасова

думаю хватит, меня устраивает...

Наталья Львова

Да

King Of Beasts

Какие?

King Of Beasts

Хорошо

King Of Beasts

Женщина с нами, когда мы рождаемся..." Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час, Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюблённость и счастье, В лучших стремленьях, в заветной мечте, Женщина — музыка, Женщина — сказка, Женщина — в утреннем нашем цветке! Женщина — в облике матери нежной, Женщина — в образе милой жены, Женщина — в мыслях великой и грешной, Женщина — в судьбах и в песнях страны!

Марина Маринка

да

Alex Bunin

Забыл написать-"Какие-чьи?"

Alex Bunin

Ну.они вообще-то все от души.....Скорее всего!Да?

Зинаида Грибанова

ДА

Alex Bunin

Конечно,с такой то фамилией...

Alex Bunin

Грибулина,такая поэтесса была.....Если я не путаю!Но стихи у нее были отличные!!!☺️

Ольга Чистова

да

Ольга Чистова

То я в храме, то я в яме
То в полете, то в болоте,
То гуляю в ресторане,
То сгибаюсь в рог бараний (В.Шефнер)

Alex Bunin

👍 🍰 💐