Марина Нацаренус

как вы думаете кем вы были в прошлой жизни?)

Ответы
Карина Корихова

Наверное мужчиной,мне нравится ходить в комуфляже,стрелять из современного оружия,люблю боевые искусства,считаю своим долгом защищать слабых,борец за справедливость

Оксана Ванькова

и опять же кто? мы женщины

Карина Корихова

В настоящее время трудно найти мужчину за которым можно быть как за каменной стеной,поэтому эту миссию берём на себя

Оксана Ванькова

как обычно. Рожать , защищать, обеспечивать

Карина Корихова

Может отдадим одну функцию им,ну к примеру,рожать?

Оксана Ванькова

ну уж нет. представляете как они будут ходить 9 месяцев?. они же слабенькие

Карина Корихова

Ну мы же сильный пол,а они слабый,хоть какую нибудь пользу могут приносить?

Наталия Никитина

Мне как то определили, что я была индийским рыбаком, сидела с удочкой на берегу Ганга и забот не знала

Владимир Глущенко

Моя безграничная скромность и застенчивость подсказывает мне, что я был очень хорошим человеком 🙂

Ал
Али

Для меня не Интерестно но я сейчас живу как норм человек это мне достаточна

Nina Sokolova

Я была турком путеукладчиком. Мне это в одном журнале точно вывели

Ил
Илья

Скорее всего женщиной южн кровей, думаю зулуской какой нить

Оксана Ванькова

а почему женщиной

Ил
Илья

Жизненные приоритеты и наклонности(на пр.готовить,шить,вязать,очаг и пр бред)

Оксана Ванькова

ну почему бред. у меня знакомый жену вообще на кухню не пускает. в 6 утра встаёт завтраки гоовит. я его жене всегда завидую

Александр Клюев

А что тут думать. Я помню. В последних трёх был человеком. 😉

Светлана Чарна

В прошлой жизни я была королевой прекрасной-прекрасной

Оксана Ванькова

класс!!!!!!!!!!!!

Майя Белесарова

на этот вопрос можно будет ответить точно в другом мире

Svetlana Suranova

Не деревом и не рыбкой, - в этом плане все ограниченно

Арман-Shim-Sity

Замечательном человеком тока вот не помню пол☺

Арман-Shim-Sity

Ar@mis Kuralessoff

А что... По авке не видно ?? Тут и думать не надо.. 😄

Инесса Шан

наверное лошадью... и продолжаю в том же духе

Anna Ziliene

думаю боярыней фамилия девиччья говорит

Марина Нацаренус

точно)

Anna Ziliene

ага

Егор Лавров

зачем думать, надо жить нынешней жизню

Ефим Копелян

Человеком, безусловно, как и в будущем.

Галина Мазура

А что думать, это что нибудь изменит?

Виктор Маглеванов

Если в прошлой прошлой то обезьяной

Кассандра Crazykes

рабыней богатого шейха, наложницей