Михаил Цветаев

Может из-за неё яйца подорожали?

Ответы
Григорий Карпенко

А ещё на ютюбе разместили, как Филиппа Киркорова посадили в КПЗ за убийство двух продавщиц негритянок на московском рынке, и убийство президента США Джона Кеннеди. Ну и как мне теперь по ТВ смотреть нынешнюю программу "Дуеты" с участием Филиппа Киркорова? Может быть просто побрить яйца???

Григорий Карпенко

А снег идет и идет. Одна пурга в интернете.

El Fuego

ну так путин озвучил причины подорожания он подводные лодки строит аж пять штук старый параноик нападения боится так что как в том анекдоте.. " вы будете меньше есть"

Не
Несмеяна

Конечно! Это ж сколько ей надо было тренироваться на скорость, что б всё сожрать! И какой надо быть голодной, что б это поместилось в такой худенькой девочке?😲

Ли
Лия

яйца подорожали а потому что петухов всех закопали в украинском черноземе. Нет яиц нет петухов, нет ничего

Имя Фамилия

Ну кто нет, тот ещё тот говноед.😂😂😂🌹

Михаил Цветаев

Детский сад,штаны на лямках.)))..Что ещё прохрюкаешь,поросячий хвостик?))

Имя Фамилия

Не обижайся, мне то на твои пристрастия пофигу.😂😂😂

Михаил Цветаев

Мне вообще на тебя по фигу..короста липучая.))

Имя Фамилия

Ну вообще это впечатляет и как то даже заставляет меня поверить тебе шмедику.😂😂😂

Rita

Фу! Гадость какая,вкуснее сделать яичницу с беконом или с ветчиной.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нихера се аппетиты. Куры медленнее несутся чем она захлебывает

Катерина Горностаева

И тощая как вобла, вот что за несправедливость!

Эмма Коноплицкая

Срочно требуется промывание желудка...

Рытzарь Дня

..вот кого ебет цена на какие-то яйца

Ла Риса

40 штук яиц....она вот кто🖼

Ла Риса

🤷‍♀️ иначе не объяснишь

Ва
Василий

........................................................

Ва
Василий

........................................................

Ва
Василий

........................................................

Cветлана

Ужас какой, куда в нее влезло

Cветлана

😉

Витас Григ

Не думают о последствиях...

Анатолий Паулкин

По любому из-за неё гадины

Ivan Ivanovich

Из-за жадности торговцев)

Ка-Валерчик Гузенко

Золотыми стали!

С. В.

Она не лопнет?

Да Я

Однозначно

Котэда

вот что значит недостаток холестерина в организме

Та
Татьяна

🖼