Во
Ворон

какие продукты питания лучше современные российские или советские.?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В советское время были ГОСТЫ и их соблюдали.Но были длинные очереди.Сейчас все зависит от цены,высокая цена и продукт отличный. Я беру натуральный продукт,он дорогой,но качество отличное.

Татьяна Долбунова

Вопрос не в советских, а в изменении агрономии и стандартов пищевой промышленности, чтобы накормить и удешевить

Лидия Кимач

Сейчас мука лучше, а тогда колбаса вкуснее казалась. По разному, однозначного я не могу дать ответа

Южный Кот

тогда еще не была развита пищевая химия,поэтому даже заменители были натуральные...)))

Людмила Варивоцкая

Советские были более натуральными...Хотя разнообразия богатого такого не было..

Андрон Шрайбикус

Советская тушенка в банках с солидолом) Она вечная и вкусная)

Максим Jw

При СССР были ГОСТы. Этим всё сказано. Но и ГОСТы нарушались

Ан
Андрей

по качеству советские,по вкусовым данным либеральные.

Ег
Егор

Домашние во все времена и у всех народов Мира

Александр Вяткин

Колбасные - советские.Молочные - российские.

Zibert

Что-то советское,что-то российское.

Наталья

икра во все времена хороша))

Аля

Советские, но их было мало

Алла Огрызько

Это даже не обсуждается

Алексей О.

Наши, советские.

Во
Ворон

👍🤝

Александр Мамедов

Даже не спорьте.

Ольга Фатеева

кто как готовит

Любовь Литераторова

качественные

Tofiq52 Abbasov

Konecna je rossiyskiye..

Любовь Ефимова

Одинаковы.