Ир

Уметь держать удар достойно- важное умение...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

С праздником тебя. Кстати если хочешь зайди ко мне в Мой Мир или Одноклассники и увидишь мой поздравительный видео блок.

Ир

Кого поздравляете, Сократ?

Дмитрий Каракозиди

Всех женщин СССР.

Ир

Всех.. это значит никого..?

Дмитрий Каракозиди

Это значит любой кто откроет видео посмотрит, послушает песни на трёх языках.

Ир

Знаете ли юный философ.. я не люблю все общественное, предназначенное неопределенному кругу лиц.. есть в этом что холодно- дежурное и обязательное... формальное..

Дмитрий Каракозиди

Праздник государственный. Поздравляю всех женщин. Ну ...на вкус на цвет....

Ир

.. и неловкое..

Альфахомяк

Боксеру да, но есть удары которые убьют любого. Поздравляю вас с праздником.

Ир

Поздравления возвращаю- ваш праздник..

То
Томми

Приходится держат. не хочется человека отправить на больничную койку.

Ир

....

Марат

Лучше не подставляться, отбить его и правым хуком отправить в нокаут.

Ир

Я не убийца... один раз отбросила- сколько воя было..

Марат

В нокауте не воют.

Ир

Миша просил не делать этого.. а я слушаюсь мужчину

Марат

Тогда с наступающим вас.

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Не держать, а умение его парировать и отражать, нанося контрудар!

Ир

Я женщина.. вы воюете с женщинами?

Скорпион Иванович

Вы воюете с происками жизни!

Ир

Св
Светлана_Светлана

В наше время особенно , даж на работу берут стрессоустойчивых

Ир

Если сравнить работу лет 10 тому назад и сейчас... то один документооборот увеличился раз в 30..

Св
Светлана_Светлана

Это да, сейчас кругом отчетов завались, подгрузок файлов на сервер. Возня в общем.

Ир

Согласна.:

Сергей Васюкевич

А лучше удар предвидеть и под него не попадать..🤷‍♂️

Ир

Какая есть.. мне друзья не нужны- их немного... но они надёжны...и да! Вы!, юноша..не забывайтесь..

Сергей Васюкевич

Я, не забываюсь, Ир. Мы с Вами почти ровесники. В друзья, я не напрашиваюсь, а просто общаюсь с Вами.

Ир

Ага...

Сергей Васюкевич

С наступающим праздником 8 марта! 🌹🌹🌹

Ир

🙂

Жора

Важнее ответить на удар тоже достойно!

Ир

Смею полагать, что скучно вам не будет..

Жора

Такое чувство мне не ведомо!

Ир

Канеш..

Жора

Дежавю!

Ир

Канеш...

Ка-Валерчик Гузенко

Проще уклоняться ! И безопастнее ...

Ка-Валерчик Гузенко

От ! Увлекалася !

Ир

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

По слючаб пряздника 🌹😉

Ир

Оставьте себе...пригодится..

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

Qqqq Qqqqq

а лучше научиться уходить от удара

Ир

Это трусость.. напакостить и подставить других.. иподлость..

Дядя Миша

🖼

Ир

🙂

Олег Чернюк

Нееее. Надо отпор давать всегда

Олег Чернюк

Жаль что не добили))) Поумнела бы точно. Не в обиду. Мало дали раз не поняла

Ир

Я не подарю вам жизнь..

Олег Чернюк

Да ладно

Ир

Это факт...

Далеко Не Идеал...увы(

Достойно. Это всегда круто)

Ир

Ага... круто..

Александр Прохоров

Пожалуй, в совр жизни да.

Ир

🙂

Игорь Селезнев

признавать свои ошибки

Ир

Ошибки! ..не получилось убить, значит жать вам ещё пару шансов исправить ошибку и добить?

Игорь Селезнев

жестковато

Ир

И я о том же..

George Naumik

Смотря какой кулак...)))

Ир

Любой..

Вл
Владимир

Это СИЛА ХАРАКТЕРА.

Сбежавший Оттуда

В диком мире то даа

Ир

.....

Сбежавший Оттуда

......................................

Владимир Литяйкин N

В боксе особенно

Ир

И в жизни тоже...

Владимир Литяйкин N

Лучше бы не надо

Ир

Лучше уметь.. жизнь трудная штука.. а уметь держать удар- иногда это умение спасает жизнь...

Владимир Литяйкин N

Для каждого это понятие, чисто субьективное

Ир

Потому как слаб человек...

Владимир Литяйкин N

Стиснуть зубы можно

Ир

Я так и делала..

Николай Фомичев

убежать вовремя