А Не Скажу

пора устроить танцульки

Ответы
Сергей Бочков

обалденный фильм!!!

Сергей Бочков

мне кажется, что этот фильм история Франции ( даже может быть не Франции, а Парижа) 20 века, рассказанная с помощью танцев.

А Не Скажу

я немножко вникла в тему ..это период немецкой оккупации в Европе .... вся эта забегаловка - срез общественной , как бы , жизни ..Если обратили внимание - там люди разной соц слоёв

Сергей Бочков

ну период оккупации там тоже есть. А вот классное танго

А Не Скажу

Mille grazie ! Bellissimo!

Сергей Бочков

Да. Там ещё есть классный эпизод - приход богатой пары из высшего общества, но увы! этого куска нет.

Gaius Julius Caesar

❤️