Светлана Грицан

Если хотите изменить жизнь влучшую сторону, предлагаю возможность этосделать! Интересует?

Ответы
Татьяна Борисовна

Бегать с сумкой косметики по соседям и знакомым? И это в лучшую!?? Я вас умаляю!!!

Светлана Грицан

...а что сейчас уже никто не моется ??

Татьяна Борисовна

Купить можно много где. Да и каждый адрес офиса знает, сам там регистрируется.

Светлана Грицан

Это онлайн проект!!!Объясняю суть рaботы. Бизнес исключительно в интернете, без вложений, по рaсширению рынкa сбытa через построение сети потребителей и с получением процентa комиссии. Причем потребители мы сaми. Вот Вы, например, делaете покупки в мaгaзине? С Вaми мaгaзин делится своей прибылью? А с нaми Компaния делится своим доходом и мы покупaем у нее то, что рaньше покупaли в мaгaзинaх зa те же деньги. Доход основaн нa групповом товaрообороте. Нaходим людей - подписывaем, дaем информaцию, они тоже нaходят следующих, кaждый покупaет для себя продукцию нa сaйте. Компaния достaвляет зaкaзы, системa отслеживaет, кто подписaл человекa, и плaтит комиссию. Мы нaходим людей один рaз, a продукция зaкaнчивaется кaждый месяц, поэтому зa проделaнную один рaз рaботу мы получaем деньги кaждый рaз, когдa нaши люди себе что-то берут. При этом у всех нaс есть скидкa нa aссортимент продукции компaнии 18% плюс прогрaммa лояльности с подaркaми. После Вaшей регистрaции, следующих я регистрирую уже под Вaс, тaким обрaзом Вы получите более быстрый результaт и больший процент доходa. Чем рaньше Вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет Вaш процент комиссии по отношению к другим учaстникaм. Я буду строить Вaм одну ветку, онa дaст быстрый рост и большой процент комиссии, Вaм точно тaкже нaдо будет построить еще одну-две ветки. Моя веткa под вaми дaст вaм около 375 долл доходa в месяц. ФaКТИЧЕСКИ, ОДНА ВЫСТРОЕННАЯ ВЕТКА, ЭТО КАК КУПЛЕННАЯ И СДАННАЯ В НАЕМ КВАРТИРА. Вот только, чтобы купить квaртиру, иногдa нужнa целaя жизнь, a я выстрою Вaм ветку буквaльно Зa ГОД.

Татьяна Борисовна

И раньше было так же, только без интернета! Ничего нового!)) Удачи вам.

Светлана Грицан

спасибо....но я не считаю, что бегать по городу с товаром либо каталогами и сидеть за компом- одно и то же!!

Роман Ефремов

Москва 24
СРОЧНО. В Москве горит Новодевичий монастырь...

Светлана Грицан

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

В этой области Вы крупный специалист!?

Любовь Миронова

"хочешь изменить жизнь-измени себя."

Андрей Заворотный

Для меня интересней другая область

Андрій. Ми З України!

Каким образом вы прекратите войну?

Николай

типа этого? http://wlrw.treson.ru/461541960/2903276/

Светлана Грицан

что это?? попадаю не понятно куда..

Николай

Работа. Вот с этого сайта http://djlr.tresnab.ru/668672680/r8970235/

Светлана Грицан

нет. хотите подробно, почту дайте

Николай

koshkarov1964@mail.ru а по моей ссылочке пройдите пожалуйста, вам это ничего стоить не будет. не опасно, гарантирую.

Светлана Грицан

в чём заключается "работа" по вашей ссылке?

Николай

Там все написано. Заработать на рекламе.

Самал Дельмухамбетова

Нет, у меня итак все замечательно

Наталия

Юбилейное 150 е предложение. Нет.

Ал
Александра

свадьбу сыграть предлагаешь

Сергей Вениаминов

Опять сетевая торговля

Светлана Грицан

..не совсем....напишите электронку- вышлю инфу

Виктор Клюев

Интересует Светлана!

Александр Павлюкевич

Опишите возможность

Yelena Neyman

нет надо учиться

Денис Маковеев

Калдунья что ли?

Светлана Грицан

...неужели я так ужасно выгляжу??!!

Денис Маковеев

Да нет,красивая.А почему сразу ужасно выгляжу?

Денис Маковеев

Не,_не ведьмой,а колдуньей......Обиделись на меня,простите девушка.......

Ру
Руслан

подскажите как

Светлана Грицан

Ежедневная серия вебинаров от лидеров "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов - "Моя новая жизнь с проектом Экспресс-Карьера. Как я зарабатываю в кризис" ЕЖЕДНЕВНО на 13.00 по Киеву или 14.00 по Москве по ссылке http://expertsystem.ru/webinars/#join:t1ba08ef3-d348-48a3-8dd4-49475a76a21e ПРИХОДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ

Ру
Руслан

доступ по этой ссылке запрещен как по-другому посмотреть

Лада

Да интересует.

Светлана Грицан

Ежедневная серия вебинаров от лидеров "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов - "Моя новая жизнь с проектом Экспресс-Карьера. Как я зарабатываю в кризис" ЕЖЕДНЕВНО на 13.00 по Киеву или 14.00 по Москве ДАЙТЕ ПОЧТУ, КИНУ ССЫЛКУ

Светлана Грицан

смотрите почту и аходите, а то позже мест не будет....

Натали Натали

И что,поможет?

Светлана Грицан

посмотрите

Натали Натали

Я думала Вы дельный совет на все случаи жизни,а Вы про какой то заработок.

Светлана Грицан

Деньги не сделали никого счастливым, но их отсутствие сделало многих несчастными!!!!!!

Натали Натали

Да,к сожалению, Вы правы)Желаю вам удачи

Татьяна Чувило

пишите. 🌹

Светлана Грицан

http://expertsystem.ru/webinars/#join:t1ba08ef3-d348-48a3-8dd4-49475a76a21e Приглашаю Вас на вебинар

Светлана Грицан

написала , заходите минут за 20 до начала, иначе мест не будет , "комната" лишь на 500 человек

Василий Лахман

с тобой,,,,,??