Коля Эльзас

🖼Как вам такой стиль рисунка? Называется киберпанк

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Псевдокрасота.

Осеннее Настроение

Ты голословен как обычно.

Коля Эльзас

Главное что не такой как вы

Осеннее Настроение

Какой не такой? Ты околесицу нести мастер. Я же точно не такой 😉

Коля Эльзас

Я не прикрываюсь верой, как вы

Осеннее Настроение

Дурак ты, Колька. Ещё какой дурак.

Владимир Николаевич

Мрачно сильно

Ир
Иринтер

Шикардос!👍

Ир
Иринтер

Прям нет слов, как красиво!

Ла Риса

🖼

Ла Риса

я когда то очень неплохо рисовала. то что прислала это единственная загруженная в ноут фотка) даже в усть-кутском музее как то выставили)) правда, там керамика была. огромные пасхальные яйца с ажурной резьбой и нарисованными иконами. а сейчас даже желания нет.

Ла Риса

не знаю. мама когда умерла у меня как отрезало.

Коля Эльзас

Можно сказать, что вы свой талант закопали ?

Ла Риса

да. печльненько. иногда достанешь планшетик, посмотришь на лист и нифига на нем не видишь((((

Ко
Константин

ИИ - искусственный интеллект. Картинка в вопросе нарисована им.

Пан Змій Zp.ua

Прикольно

Пан Змій Zp.ua

Нарисуй меня

Коля Эльзас

Я плохо рисую портреты) у меня хорошо получаются обычные образы

Пан Змій Zp.ua

Ну попробуй

Пан Змій Zp.ua

Когда время будет. Скину реальную фотку

Коля Эльзас

Скинь в личку. По возможности сделаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

−1
Шагарьян Хайретдинов

а это рисунок, или преобразованное фото? Если рисунок, - великолепно. Если преобразованное фото, то я бы назвал дело вкуса. Да, сочетание цветов, цветовая гамма, все неплохо, Но вот оно висит на стене годы и годы. Не надоест?

Коля Эльзас

Это рисунок, просто в современном стиле. Киберпанк называется этот стиль. Очень популярный сейчас. Это целый жанр, по нему не только картины рисуют но и пишут книги,создают игры и снимают фильмы

Шагарьян Хайретдинов

Если рисунок, то прекрасно. Стиль? Почему бы нет. Мне вспоминается Рокуэлл Кент и Рерих. Ранешние художники сказали бы упрощение. Нет, не согласен. В его картинах тундры я вижу очень серьезную, глубокую мысль. Так же, как в картинах гор. Это Лондоновское одиночество