Люблю Linux

Почему я редко делаю высокую прическу? У меня на это есть две причины. И обе они лопоухие.

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Люблю Linux

ненавижу таких тварей как ты. достали уже своим гребаным спамом. засунь его себе в пи з день.

Васильева Наталья

Конечно, это про детей)) Вряд ли лень и отсутствие волос можно назвать лопоухими)))

Ирина Андриевская

Выходя из себя, гасите свет за собой. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#15 … #афоризм #юмор

Са
Сабрина

Потому что боишься своих лопоухих друзей..

Гуля Баятарова

вот молодец! Понимаешь про причины

Гуля Баятарова

ну хорошо! Про всё понимаешь!!!

Светлана Буторина

А у меня волос мало, просто пышные.

Zeger77 Евгений Земков

сделай пластику-обреж уши)))))))))

Нежность

джилет,лучше для мужчины нет

Олеся Аккизова

уши..ау меня лоб не очень..

Ирина Андриевская

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять вхолостую, чем стрелять боевыми в бронежилет

Наталья Колобова

во всем своя красота

Ирина Андриевская

Никогда не приказывай, если можешь попросить. И никогда не проси, если можешь приказать.

Наталья Колобова

не понятно

Ирина Андриевская

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать.

Максим Десяткин

Пеклей на супер клей

Ирина Андриевская

То о чем вы думаете большую часть времени, обязательно притянется к вам.

Жанна Махамбетова

пусть будет как есть

Галина Скворцова

Закрути на бигуди.

Аlex Ross

А если к хирургу?

Дина К

не комплексуй

Владимир Наумов

ну вам виднее

Алесандр Соловьев

не нравится

Алесандр Соловьев

не нравится

†kiss My Ass Bitch†

ахах) ясно)

С*в*е*т*л*а*н*а Белая

А МНЕ ИДУТ

С*в*е*т*л*а*н*а Белая

СМОТРЯ КАКУЮ СДЕЛАЕШЬ.

Svetlana Svetlana

Главное чтобы ты сама себе нравилась

Аида Ажиева

Понятно 😄