Н*
Наташа ******

А вы ждали или выходили на свидание под дождем? И вообще..... Слышишь, лето! Кончай кончаться...я ещё в отпуске не была!!!🖼

Ответы
Михаил Елизаров

помнишь вечер далекий, вечер грустный осенний, шшли по мокрым аллеям в мире ласковых грез, у тебя были мокрые и ресниццы и щеки. может ббыть от дождя а быть может от слез (м. елизаров.)☺️

Александр Кишинёв

Вечер наступает. Солнце на закат. Воздух наполняет яблонь аромат. Звёздочка мерцает. Полная луна. Сердце замирает: Выйдет ли она?!!

Н*
Наташа ******

Отлично)))

Александр Кишинёв

Трепетно, тревожно у меня в груди! Разве это сложно? Милая, приди! Каждый промежуток, как тебя я жду, кажется мне жутким и сулит беду. Аромат вдыхаю, мну в руках букет. До сих пор гадаю: Выйдешь или нет?! Ты - Луны дорожка! Ты - мой Солнца луч! Что глядит в окошко из-за мрачных туч!

Дмитрий Васильев

свидание у меня были под обильном снегопаде....по сути ..хорошая погода для этого...! а лето не профукайте ..оно уже убывать начало

Н*
Наташа ******

Постараюсь не профукать)

Фармон Алиев

20 лет назад я влюбился. и под дождем выходил на свидания. Целовал её под тучами ... не забываемо. Спасибо вам что напомнили.

Н*
Наташа ******

не за что... сама вспомнила недавно)))

Александр

"Я хочу загорелую попу, Я хочу офигенную грудь, Но из всех моих плaнов на лето Получается только бухнуть."

Н*
Наташа ******

Судьба)

Александр

Рок!

Н*
Наташа ******

Тут уж ничего не поделаешь)

Александр

Не опускайте руки! Держите хвост пистолетом! Надо быть оптимистом!

Н*
Наташа ******

Стараюсь)

Адим Шарипов

Отпуск это хорошо.Свиданте под дождём,конечно под ливнем по лужам с любимой.Молодость.....

Прохор Громов

Зимой сходишь, на лыжах покатаешься, курортный роман заведёшь. Зимой легче. И не жарко...

Прохор Громов

Утром я встал, поставил чайник. Достал у бабушки из серванта красивые кофейные чашечки и позолоченные ложечки из Харбина.У меня немного на крайний случай лежало немного шоколадных конфет. Я заварил кофейный напиток. Кофе тогда не было или страшный дефицит. Чтобы на Олечку произвести хорошее впечатление. Она мне нравилась и в постели была хороша. Можно было бы изредка встречаться. Телефонов тогда в квартирах было мало. Оля мне дала телефон соседки, с ней она была в хороших отношениях. Мы посидели, вышли на улицу и разошлись в разные стороны.
61 Вечером зашёл к бабушке, она была уже дома. Говорит, всё нормально цветы политы. А кого это ты угощал шоколадными конфетами кофе с золотыми ложечками. Мы когда ушли, я забыл их убрать. Да, говорю, одноклассницу встретил, зашли. Она, конечно, всё поняла и кровать толком не заправлена. Ну, парень ты уже взрослый и мне нравится, что ты красиво ухаживаешь за девушкой.
Дня через 3 сидим в «Тайге» с Валеркой. Смотрю, заходит Оля, подруга, здоровый официант из ресторана «Север» и ещё парень. Все весёлые и пьяные. Сели за угловой столик, заказали чего-то. Я Валерке говорю, вон Оленька, я с ней пару дней назад спал. Я её знаю, ещё до армии. Была скромная девочка.
62 Где-то, через час. Здоровый кричит: Официант, посчитай нам. Клава принесла им счёт. Здоровый встал, достал «лопатник» и из него, посыпались деньги «четвертаками» на приличную сумму. Он матерится, девки хохочут. Я думаю, что он сделал это специально, для девок и для публики. Собрали деньги и пошли.
Вот твоя скромная девочка пошла по «рукам».У каждого своя дорога… Я ей не звонил и больше не встречал. 25

Прохор Громов

В городе встретил Вовку «Шустрого» и Витю «Хохла», который недавно «откинулся». Решили обмыть эту встречу, купили винца и
пошли в 58-й квартал, на лавочке стали выпивать. Я выпил и «с дуру» рассказал «Хохлу», что за мной должок есть к «Армяну», за сломанную челюсть.
63 Я даже не ожидал такой реакции, «Хохол» так сильно возмущался, что «мне мало не показалось» и стал меня отчитывать: «Ты, чё «в натуре», «Молчан», прошло два месяца, а ты ещё не «ответил» за челюсть? Ты совсем «охе - -ел». Разве можно такие вещи прощать, бери «приблуду» (нож) и иди «вали» его.
Достал солидный нож и подаёт его мне. Я уже не рад был, что ему рассказал. Говорю ему, челюсть немного заживёт, потом разберёмся. «Хохол» долго ещё меня «доставал», что я не отомстил «Армяну». Он первый срок получил за поножовщину и через месяц - другой «залетел» «за нож» уже на 8 лет. Он и меня толкал под эту статью. Больше я «Хохла» в своей жизни не встречал. Наверное, «сгинул» где-то в лагерях – такие долго не живут.

64 Прошло лето, наступила осень. Вечером опять учиться. Надо было зайти в техникум, узнать, что и как, посмотреть расписание. Не помню, откуда я шёл, лил хороший дождь и я заскочил в техникум.
Смотрю, в учительской сидит Людмила Ариевна, что-то пишет. Она преподавала и была заведующим учебной частью. Я прошлой осенью, пытался за ней поухаживать, но у меня ничего не получилось. Ну, нет, так нет, на НЕТ и суда нет – как говорят в народе. 26

Прохор Громов

Зашёл: Здравствуйте, скоро 1-е сентября, надо в «школу» собираться. Она с улыбкой Присаживайтесь , вот ваше расписание, смотрите. Я разглядел и завозмущался, куда столько уроков вечером. День на работе и столько вечером сидеть, у меня задница не выдерживает долгое сидение. Она смеётся: Но, полежать, у нас возможности такой нет, программу надо выполнять.
65 Ладно, отвечаю я- переживём. Как говорят: «Пережили голодовку, переживём и изобилие.» Начал интересничать я. Ну, и решил поинтересоваться: Людмила Ариевна, так мы что, с вами так в кино даже не сходим? Она: В общем-то это от вас зависит.
И улыбается. Я конечно очень удивился, что она так легко согласилась. Сказал ей: Понял и бегом выскочил на улицу. Короче мы сходили в кино, я её проводил, поболтали не о чём и я ушёл домой. Оказалось, что мы жили через 2 дома, у неё была не большая комната.

В субботу вечером мы с Генкой Сафроновым пошли в ресторан «Саяны» купить бутылку водки – магазины были уже закрыты. Вижу, возле буфета среди мужиков стоит «Армян». У меня челюсть уже не болела, но беречь я её ещё полгода должен был. Мы зашли в кабак, взяли бутылку. Я Генку предупредил, что «Армян» не с друзьями, а с работягами. Мы выходим из ресторана, в фойе подходит к нам Вовка: «Ну, что, «Молчан» как твоя челюсть»? «Да, твоими молитвами – всё нормально» - отвечаю ему.
67 Генка стоит «набычился», и смотрит прямо на «Армяна», готовый сразу ударить если потребуется. Я тоже был готов к драке. «Армян» это почувствовал, на своих работяг, надежды мало было. А мы с Генкой друзья и вдвоём Вовку могли бы «уработать». Что-то Вовка ещё сказал, а потом фамильярно говорит: «Ну, ладно, «Молчан» иди пока, потом ещё увидимся». 26

Марат Исмагилов

Лето это райское наслаждение- так не хочется чувство тепла красоты не заканчивалась

Ло
Лорик

Если в дождь такой ждать ты будешь , значить любишь ты, значит любишь

Н*
Наташа ******

Классная песня....👍👍👍

Константин Хомицкий

Было давно,помню не долго ждал,но под укрытием.В отпуск пора уже,самое время.

Ша
Шараф.

если в дождь такой ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь!

Евгения Боркут

Я целовалась под дождем. Мне было лет 19. И так романтично это было

Н*
Наташа ******

Еще бы)

Евгения Боркут

эх! молодость.

Александр Гражданов

Выходил и под дождём и под сильным морозом. Но это было так давно.

Вл
Владимир

Так оно не прочтёт ваши уговоры.Не заходит сюда это лето,суко...

Н*
Наташа ******

Прям бяда😞

Дмитрий Василенко

Ну на свидание надо идти в любую погоду,а в отпуске я был🤣

Дмитрий Василенко

жаль ,что неисполнимое

Н*
Наташа ******

Зато есть что вспомнить с прошедшего)

Олег Тягунов

Под дождём на свидание не ходил)) а лето скоро закончится))

Н*
Наташа ******

А как же😉

Олег Тягунов

Водоемы заполнены людьми))

Н*
Наташа ******

Так жара)

Олег Тягунов

Надо успевать))

Н*
Наташа ******

Надо!!!

Владимир Панченко

Свидание под дождём не могу забыть это было сказочно.........

Виталий Антусевич

Под, дождём танцевать классно, и тело видно🤪😍🤣

Н*
Наташа ******

Сексуально☺️

Виталий Антусевич

Красиво.

mk
maik kunin

Наташа-ну и к кому Вы обращаетесь -на счет кончай.

Н*
Наташа ******

Счастливые.

mk
maik kunin

🖼Закат над Средиземном морем.

Н*
Наташа ******

Красиво👍

mk
maik kunin

Не то слово.

Н*
Наташа ******

У нас тоже есть красивые места.

Александр Журихин

Выходили конечно.))) Не, лето крутое в этом году.)))