Роман

Как вы относитесь к знакомству через интернет?

Ответы
Андрей Красовский

Так не особенно, только непосредственное общение, с человеком, через его движения, мимику можно познать человека, а интернет он ни к чему не обязывает человека прежде всего, и он здесь легко может скрывать истинные чувства и вы не почувствуете фальшь так как нету контакта.

Юра Гуров

нормально но оно в кратчайшие сроки должно перейти в живое общение ,иначе не будет взаимодействия аур -гланого для понимания и узнавания и вы будете находиться в иллюзии собственных идеализаций относительно этого человека

Алёна Savostenok

Специально для отношений знакомиться нужно идти в реал. А через экран - так, чисто время провести. Ну, или сотрудничество установить.

Роман

вынужден согласится

Владимир Кубрин

Знакомство всегда есть знакомство, главное чтобы на другом конце был культурный и адекватный собеседник, а это сейчас редкость.....

Дарья Паршина

самый способ когда можно о человеке узнать особенно если много фото, знакомых соощений и понять сможете сместе общать контачить

Наталия Лукашова

Нормально, если с целью пообщаться. Личная встреча в этом случае нередко разочаровывает. Но некоторые так нашли свою пару.

Евггения Пашенкова

Отрицательно, при знакомстве, нужно обязательно смотреть в глаз и слушать, что интернет не подразумевает.

Неизвестно Неизвестно

положительно, что плохого в общении, человека видно через его мысли и высказанные без сорняковых слов

Наталья М

Нормально, из целой массы встретившихся людей, общаюсь и дружу с единицами, но уже года по три.

Юл
Юлия

нормально знакомилась и встречалась два раза были отношения вот сейчас в полне как в облаках

Иоланта Клепова

нормально. Неадекватные распознаются и через интернет. Чуть чуть психологии и все нормально

Ирина Иванова

немного настораживает ведь не знаешь что за человек .но встреча все поставит на свои места

Ирина Иванова

Тимур Хусаинов

Познакомился через интернет... В итоге я женат... (Теперь сам не знаю как к нему относиться)

Борис Абаимов

это всё равно что в тёмной комнате, не слыша даже голоса предложить даме руку и сердце

Нина Лаптева( Тишина)

Я с очень многими познакомилась таким образом,правда с многими была знакома и раньше

Стена Тоски

Зависит от того с кем знакомлюсь.Если человек интересует знакомлюсь,если нет игнор

Лариса Х

нормально... порой время в реале не хватает..а тут и поймут и примут и обберут)

Дмитрий Юрьевич

Это хорошо, если в натуре, а в интернете-это как с резиновой женой, Я думаю!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это несерьёзно,если Я глаза человека не наблюдаю-Я не могу с ним общаться!