Сергей Булкин

Вопрос мужикам: какие действия предпримите если девушка (женщина, дама), не важно в какой ситуации, начинает драться с вами?

Ответы
Brown Sparrow

если бьет тебя, ждешь третьего удара и валишь хабалку с ног))) если детей, валишь сразу, если когото из твоих родных-садаешь на кол!)))))

Эммануил Гутман

если она не мастер по боям без правил , и не старается нанести сильных учений то терплю, если старается осторожно уворачиваюсь

Константин Севостьянов

С чего бы это? Если не с того ни с сего: пытаемся успокоить,в очень тяжёлых случаях с помощью наркоза и вызываем "скорую."

Евпатий

В общем, не однозначное мнение. Но, если касаемо тех роликов в интернете, где толпа девочек избивает девочку-зверьё.

Сергей Булкин

Я не про это, а если девушка лезет на вас с кулаками.

Евпатий

Бывает, если мужчина спровоцирует....

Надежда Грабчук (Зубова)

В любом случае мужик сильнее, а значит обними её покрепче и поцелуй погорячее и всё пройдёт.

Сергей Булкин

А тебе 35?

~~
~*~Ольга ~*~

конечно)

Сергей Булкин

Хошь сказать в 15 родила?

~~
~*~Ольга ~*~

наверное) я считать не умею(((

Edward S

обнять с зади с переди опасно колен нету только мягкое 5я точка........а дальше по местности

Анатолий Марков

И всё же смотря что за женщина и какая ситуация.Женщин надо любить-ценить и уважать.

Вера

Выставил её в инете под фоткой погозвездой и знакомиться от ееимени с мужиками.

Сергей Булкин

Мое имя?

Вера

Той девушки, которая кинулась с кулаками

Сергей Булкин

Ты сейчас ситуацию придумала или это из твоей жизни?

Вера

Какая разница?

Сергей Булкин

Просто интересно, похоже что знаешь что пишешь.

~~
~*~Ольга ~*~

Связать по рукам и ногам, бросить на кровать, и пусть перебесится!!)))

~~
~*~Ольга ~*~

ну не драться же с ней ?)))

Сергей Булкин

Конечно нет.

Lo
Lord

Когда она тупить не может найти опровдание или мозгов маловата

Надежда Большакова

Бежать, бежать от такой дамы как можно дальше и быстрее!😉 😁

Алексей Петраков

Старюсь умно избежать силовых действий,допустим успокоить

Sergey Vinogradov

Срочно начну раздеваться.....это остановит любую.....

--
---Алис ---

просто так женщина с кулаками не полезет!!!.....

Сергей Булкин

Это понятно.

Сергей Булкин

Это если своя. А если не знакомая?

--
---Алис ---

Уйти......

Инна Приходько

я не мужик, но просто просто оттолкнула бы..

Сергей Булкин

Ты же понимаешь что если он оттолкнет что только хуже сделает? И в добавок можно силу не рассчитать.

Инна Приходько

ну это да.. и что теперь, бить ее???

Сергей Булкин

Правильным будет не доводить до этого.

Инна Приходько

ну да..

Анатолий Птохов

возьму на болевой

Валерий Киселев

Не могу представить. Защищусь как-нибудь.

Собир Садиев

с перво ее успокоеть а патомь по говарить

Александр Никитин

смотря какая девушка и по какому поводу

Александр Никитин

смотря какая девушка и по какому поводу

Станислав Кабанов

Если ты мужик, сам знаешь что делать!