Ирина

ваш котик ходит сквозь стены???значит у вас произошел квантовый переход!!

Ответы
Эдуард Щиголев

Британские учёные установили, что мужские носки являются квантово запутанными объектами:
1. Носки в паре когерентны - характеризуются одинаковой чистотой и формой.
2. Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого.
3. Носки находятся в суперпозиции левого и правого. Как только мы определяем, является ли один носок из пары левым или правым, другой мгновенно приобретает противоположное состояние, независимо от расстояния между носками.

Ирина

)))

Эдуард Щиголев

А ты говоришь квантовый переход....Чтобы осуществить квантовый переход нужна гравицапа

Александр Карабашев

мадам Ирина--квантовый переход произошел но воспользоватся открывающимися возможностями я к примеру пока еще не могу--сознание будь оно не ладно еще в старом отсчете торчит и упирается обеими лапками паразитка

Александр Карабашев

по сути у каждого они развиваются по разному и у кого-то медленнее а у кого-то быстрее,но это не влияет на конечный результат,поэтому вы можете попытатся развить в себе то что и так все равно разовьется само по себе

Ирина

а что разовьется??способность летать???реализовывать мечту

Александр Карабашев

возможно все

Ирина

от куда информация??

Александр Карабашев

квантовый переход--наберите в поисковике мадам и вы все сами поймете

Бесик

Дело в том, что то, что нравится одному мужчине, другому может прийтись не по душе. Если между вами будет доверие и откровение, то минет станет для вас обоих источником незабываемых ощущений.

Ирина

соблюдайте дистанцию

Бесик

Не забывайте делиться личным опытом

Нина Вернигорова

Бесик, у ВАС очень весёлые и оптимистичные тараканы !😜

Бесик

тыже-мневзаймы-дала

Нина Вернигорова

Да!Да! Совсем, забыла! Дала! Авансом, до 😜 👌 зарплаты ! ))))))))))))))))))))

Бесик

быть, может быть...

Д7
Дмитборисыч 777

В загадки вечности никто не посвящен,
Никто не преступил невидимый заслон.
Бессилен ученик, бессилен и учитель:
От смертной матери любой из нас рожден. (Рубаи Амар Хаям)

Mitrofan Gad_Off

Ирина, про квантовый переход интересно, вчера как раз смотрел фильм о "теории симуляции нашего мира"😁

Ирина

чем стимулировали?

Mitrofan Gad_Off

не, не, симуляции... Стимуляция это другая тема!))))

Ирина

и что симулировали

Thick As-A-Brick

Не у нас, а на ЖБИ №6, плиту у нас поставили со сколом... порвал обои паршивец, и туда-сюда шатается....

Алексей Миркин

Во сколько ж жратва для него обойдётся?Да и он сам.... 🖼

Ирина

пусть сам охотиться.этот котик

Валерий М

Этот эффект не квантовый переход, а туннельный эффект в физике называется!

Ирина

это не про то

Валерий М

Но котик далеко не квант! Только разве Вы его так назвали!

Ве
Веселый

Ни фига падла не ходит в дверь на улицу выходит а потом орет назад просится

Ирина

паразит

Миронов Николай

Нет квантового перехода в квантовой механике, есть квантовый скачок!

Миронов Николай

Хотелось бы посмотреть на вас, проходящую сквозь стены! Глупости! Вы находились на Земле всегда в трёх измерениях,космонавты-- в четырёх! Кстати , а вы можете назвать эти измерения, если так смело рассуждаете о них?

Ирина

я не рассуждаю.посмотрите лекцию академика валентины мироновой.сейчас смотрю.лекция будни квантового перехода

Миронов Николай

У меня в авторитетах, физики--- лауреаты Нобелевских премий, а не последователи Левашовых, которые присвоили себе звания академиков! Мой вам совет, если хотите что-то знать, слушайте людей знаменитых, а не этих шарлатанов!

Ирина

кого почитать??кто опровергает квантовый переход??

Миронов Николай

Шрёдингер, Гейзенберг, Бор, Дирак, Паули! А лучше всего , посмотрите короткий фильм, созданный ещё в советское время, он есть в Гугле и Яндексе, идёт 17 минут, его название---- Квантовая физика, в половине десятого-----!!!!

Алексей Заславский

У меня две кошки и кот. Двери, окна закрыты. Но ни как то в дом заходят.

Ирина

молодцы

Тоан До

на самом деле блещете умом или, так для прикола, показаться на людях

Игорь Троменшлегер

Нет , в данном случае наступил момент квантовой неопределенности )

Ирина

точно))))

Олег Кочнев

если ваш котик ходит сквозь стену - то к вам пришла - белочка ))))

Сергей Фролов

когда сквозь стены ходит котик, бросай употреблять наркотик!

Ирина

)))

Сергей Мавлютов

Я хоть и мартовский кот но сквозь стены ходить не научлся.

Птица - Душа

а это умный вопрос? Я просто называю всё своими именами ..

Ирина

а вы то умный???

Птица - Душа

умный? .. я умнА достаточно , чтобы понять кто передо мной

Алексей Никифоров

А,простите, вы вообще знаете что такое квантовый преход?

Ирина

а вы???

Алексей Никифоров

Я-инженер,но с трудом!

Ирина

вот и я не пойму.что это..изменилась масса атома водорода-протона.и из за этого изменились законы физики.якобы .в 2012году..активировалась лимбическая система у человека и в дальнейшем идет изминение физического тела

Алексей Никифоров

Вы физик?

Ирина

нет..в статье написано в инете все институты заметили изменения и перепроверяли данные в течении времени.друг у друга.прочитайте в инете...

Алексей Никифоров

Значит вы всё-таки физик!

Ирина

нет

Zeger77 Евгений Земков

была кошка здохла от старости,сама ушла в неизвестность

Николай

Ходит,но приходится перед ним,стенку приоткрывать😂