Илья Рупп

Мальчики и девочки . У меня на часах 4.30. 4то нибудь из вас тоже в это время начинает работать ? Или только я один такой ЗВЕЗДАНУТЫЙ ?🤨🥺

Ответы
Ге
Геннадий

Работающих посменно-третья часть работающего люда. так что Ваша "звезданутость" тут не прокатит. Одних только врачей по стране тысячи, кто в ночь дежурит

Солнечная Сторона Тени

Мальчики и девочки в 4.30 - спят сладким сном!)) В детсад рано вставать))) А вы работайте... коли график такой)))

Ig
Igor

И че, мне в детсаду не сиделось????!!!!!!

Солнечная Сторона Тени

😂 От не знаю, че не сиделось))

Vladimir Leonov

нет, в такое время все нормальные люди спят, ну разве что это не сменный характер! Как в армии на посту!

Ма
Марина

Я начинаю, пока не жарит солнышко. Сейчас у меня перекур после почти 5ти часов работы

Илья Рупп

Вот и я по той же причине , в частности ☺️

Ма
Марина

Понятно) вот, второй перекур))

Илья Рупп

Вредно много курить 😁

Ма
Марина

Я так отдых называю)))

Геннадий Сапегин

1: - Всю ночь не спал, думал. 2: - И о чём ты думал? 1: - Да думал - какого хрена я не сплю?

Любовь Золотарева

На Западе такое время не новость. Там многие начинают с этого времени работать.

Николай Скороходов

..тоже самое .. я и в 3 часа чаще всего .. в рпожилом возрасте 90 процентов таких..

Евгений Шевченко

Илюха, куда тебя черти занесли? я в Иркутске.. склянки пробили 18-31 на палубе

Илья Рупп

Та вот блин...мотало и занесло ... 😏так ты ещё раньше меня встаёшь. Так что не кобенься ...мне ещё лафа 😁

Евгений Шевченко

Батенька)) базар.. "не кобенься".. щё за ... всех мотало и носило, как осенний листок)))

Илья Рупп

О тож... и каждый привалил в сою гавань

Илья Рупп

.причалил к своей гавани..

Евгений Шевченко

у меня когда-то порт приписки был Владивосток.. я в курсе, что утрированно про гавань.. че-то вспомнилось.. моя гавань давно тут 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это что за работа такая начинается в такую рань ? И так каждый день ?

Илья Рупп

Каждый .

~E
~ Eva Lansca ~

А кем работаете в такую рань ?

Илья Рупп

Водителем . Доставляю продукцию людям которые ХОТЯТ заработать . 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла.

Ма
Маргарита

Время тех, кто работает за рулём))) Водители хлебовозов, например)))

Александр Вяткин

....или проводник в поезде.

Илья Рупп

Водитель это точно. Я развожу окна по стр. объектам. Монтеры хотят своевременно материалы на объекте получить .

Александр Вяткин

Вот она - соль земли!!!!

Та
Татьяна

Ну работа иногда бывает такой,что и круглосутно работают люди..

Злобный Эльф

На моих часах 10:26) и я заканчиваю работать, со вчерашних 9:00 утра

Александр Игрицкий

Я вообще не работаю. Даже в 12.00. Ни при звёздах, ни при Солнце.

Илья Рупп

Пенсионер... дажить бы 😏

Александр Игрицкий

Я всю жизнь не работаю.

Илья Рупп

Мне этого не удавалось

Александр Игрицкий

И мне тоже.

Ал
Александр

гудериан вроде в 41 году 22 июня тоже на работу в 4 часа вышел

Илья Рупп

Так то же Гудериан .... а я всего лишь Илья 😏

Ал
Александр

странная у вас работа. сменить не пробовали?

Алексей Николаевич

Очень многие в это время уже работают. Ничего особенного.

Андрей

вы герой капиталистического труда!!!!!!!!🤣🖼

Андрей Будняев

время 7.47.По4а только закурил первую сигарету и кофе.

Илья Рупп

Везунчик ☺️

Андрей Будняев

Ну да,наверное.

Ali Na W

Для меня рано просыпаться- самое большое наказание

Вовочка Бакка

По-разному бывало, до сих пор не знаю хорошо ли это.

Анатолий Паулкин

Да почему сразу долбанутый..Просто это Ваш режим

Анатолий Паулкин

Да..А когда при ходится выйти из него.потом трудно снова войти.У меня соседи напротив в 5 уже на ногах.

Илья Рупп

А я только один такой в доме , за исключением соседа с третьего этажа . Он таксист и работает по ночам .....

Анатолий Паулкин

Главное чтобы Вам было комфортно.

Илья Рупп

Вполне с вами согласен .... 👍🤝

Анатолий Паулкин

Это и называется создать зону комфорта