Goodbye

почему новое поколение не читает книг ?

Ответы
Галина Мищенко

Потому что видео телевизор в наше время радио и книги родители спать ложат свет отключат а я с фонариком под одеялом слезами уливаюсь

Goodbye

👍🌷

Галина Мищенко

Вот молодежи и не интересно сейчас легче посмотреть Хотя вот фильмы старые были какая постановка Аойна и мир Тихии Дон а новая версия я даже и не стала смотреть не смогла так же Анна Каренина

Ирина Кон

Потому что появилось много других способов почерпнуть информацию.

Лидия Мирошниченко

Потамучто компьютеры заполонили жизнь молодёжи!

Goodbye

👍🌷

Ольга Ляпина

Не любят читать,считают "немодным".

Goodbye

👍🌷

Николай Зозуля

И СТАРОЕ ТОЖЕ МЕНЬШЕ ЧИТАЕТ

Goodbye

👍

Наталья Ионова

потому что интернет

Lidia Kamysheva

мешает интернет

Goodbye

👍🌹

Lidia Kamysheva

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Гугулян (Куцова)

Интернет мешает

Мария

многие читают...

Котэда

есть интернет

Goodbye

когда задаю элементарный вопрос ответить не могут,выходит что в инете они смотрят совершенно другое

Котэда

наверно так

Net Net

не интересно

Наталия Погуляй

мои читают

Пан Стефа́н

Ленятся.

Алексей Заславский

комп.