Та
Татьяна

Почему многие алкаши и бомжи такие вежливые?

Ответы
Игорь Фокеев

Потому что понимают что счастливы наблюдать за чёрствым богатеями которые с презрениям смотрят на них и зажимают копейку не понимая того что бомж уже душой возрос так как не имея ни чего не боится потерять .а следовательно не замыкается на материальном и развивается душой

Станислав

Что бы клянчить. Недавно был в Кронштадте, краем уха слышал разговор местных выпивох, о философии рассуждали. Вот это я понимаю, культурная столица, в смысле СПБ.

Михаил Тымчук

Потому что спиваются чаще умные и интеллигентные люди, доведённые до безисходности, а дебилы редко спиваются. Они не задумываются, в чём смысл жизни...

Та
Татьяна

От пьянства беспорядочные половые связи, и другое нездоровое поведение! Получается это от большого ума?

Михаил Тымчук

Когда я одному сослуживцу, пришедшему на приём заметил, что он слишком часто подхватывает "гусарский насморк", он ответил: "Вы же доктор, должны понимать, что когда хрен стоит, голова не думает, кровь то отливает ниже пояса"...

Та
Татьяна

Понятно, это все объясняет. Член стоит, башка не варит😅

Михаил Тымчук

Это жизнь.

Ри
Ринат

я не алкаш и не бомж)))))) и голова у меня контролирует член))))))))))))))

Nekto Imiarekoff

А вы полагаете, что пьющий или бездомный не могли получить приличного образования или хорошего воспитания в детстве?

Al
Ali

находясь, на самом дне жизни, они находят силы быть вежливыми , значит они духом сильны , … хоть и живут очень..бедно…

Rafail Kanyukaev

Многие из благородных семей, они потом опустились ниже плинтуса, до этого были вполне нормальными людьми

Та
Татьяна

Слабость характера?

Rafail Kanyukaev

Наверное, мне зять рассказывал,когда были студентами выселяли говорит одного бомжа из квартиры, сидит говорит мужик на диване и рассказывает нам сложные теоремы, оказалось кандидат наук

Ма
Марина

В прошлом это воспитанные люди в большинстве, но не смогли духовно преодолеть зависимость от алкоголя.

Люблю Linux

ну так а хто ж с ними кровно наворованными червонцами поделится, если они будут вести себя как гопота?

Десант

компенсируют вежливостью свою грязную внешность, чтобы хоть как то с ними контачили

Qqqq Qqqqq

чисто теоретически увеличивается вероятность получения денежки на опохмел

The Мишка На Юге

И очень не глупые люди… я с одним часа четыре разговаривал… здравые мысли

Та
Татьяна

Неужели жизнь так ломает умных людей. " Ищут себя?"

The Мишка На Юге

Как правило это творческие люди.. Вы не заметили что все выдающиеся певицы художники поэты всегда под чем то…

Бабайкин Юрий

Бывшие интеллигенты...и таким больше вероятности что подадут на хлеб-водку

Fr
Franck

Их часто приз… бъют все кто попало, вот они и стараются расположить к себе

Sekach Dev

Они, за частую, лучше олигархов и правителей... не всегда такими были...

mk
maik kunin

Да потому ,что в основном БИЧи.( Бывший интеллегентный человек)

Насима Костикова

Чтобы хоть как то проявить себя с хорошей стороны? 😉

Св
Светлана_Светлана

Бояться что забьют до смерти или в участок отправят.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В руке вино а может ром и сердце сжалось от бессилия

Ге
Геннадий

Потому что 9 из 10 люди интилигентные и образованные

Law Abiding Сitizen

многие из них образованные и интеллигентные люди

Та
Татьяна

А в основном? Я думаю слабохарактерный расхлябанные интеллигенты. Это конечно мое мнение...

Law Abiding Сitizen

понятно, но жизнь каждого по разному ломает