Анюта М

Считаете ли вы себя человеком важным и достойным привязанности и любви?

Ответы
Хохотушка Весёлая

Как то в школе напроказничала... Вдруг слышу: видимо в семье так... Как же мне стало стыдно!!!! С тех пор все только так, чтобы ни тени на родных!!!))))

Об
Обсуждайка

👍👍👍👍 Вы молодец

Хохотушка Весёлая

Спасибо, позади уже много лет, но все с оглядкой... Чтобы более ни ни...

Об
Обсуждайка

У меня просто нет слов 💐

Хохотушка Весёлая

Я потом это детям своим .... Ваши проступки это мои... Не разочаровали!))) Могу гордиться ими))

Об
Обсуждайка

Дай Бог

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Андрей Толстый

ну, несомненно во мне что-то есть...
хотя кому что. для одного это недостаток, а для другого просто идеал...

Владислав Ильмер

Я себя и человеком не считаю. Я маленький замызганный мужичонка. Не плюнули мне в лицо - и на том спасибо.

Сергей Евдокимов

Если Вы ещё сможете объяснить, СВОИМИ СЛОВАМИ, что за ПОНЯТИЯ такие: "важный" и "достойный"?...🙂

Cергей Плотников

Не считаю.Просто это нормальное желание, любить и быть любимым кем то.Иначе тоска смертная.

А С

Ещё и в отражении в зеркале вижу незаменимого для человечества человека.

Хохотушка Весёлая

Что значит важный?) Обычная...))) Строго следующая наставлениям старших))

Тюлень Любви

важным не знаю🤭 в остальном -кто ж скажет отрицательно

Александр Савостицкий

ну да... не настолько важным... но привязанности и любви достойным

Узденов Башир

Важным не знаю, но каждый человек достоин любви. Как Вы думаете?

Жа
Жанна

Что значит считаю,? Все достойны ч просто некоторые предвзяты

Анна Сова

жизнь показала, что достойна, а в таком ракурсе не думалось, а просто жили...и живем...

Юр
Юрий

она решает! я инструмент в руках любви!перечить ей не стану.

Mарго Беккер

Как говорится -*Для каждого горшка-найдётся его крышка*!

Ko
Kolya

Я не герой, но это не значит, что меня нельзя полюбить!))

Дима Гимпель

Даже если ты еж колючий найдется тот кто полюбит

Анюта М

Я точно не еж колючий. Скорее кошка

Дима Гимпель

Тебе виднее

Анюта М

Точно!

Re
Renner

Все мы этого достойны.Но не надо надевать короны

Алексей

разумеется я достоин этого, но я обычный человек

Людмила (Мила)

Я так считаю. Но только другие об этом не знают.

Анна Сова

хороший человек и на сеновале-найдет Вас....

Nikola Mahkov

-не считаю--вопрос не корректный!-это не товар!--

Александр Литяйкин

самому о себе так судить как то наверное не то.