Нерасторопная Женщина

Некоторые женщины считают своим долгом кормить своего мужика до отвала. Причем, чем больший вес он наберет, тем больше она будет рада.

Ответы
Александр Sgibnev

Соответственно, основными этикетными жанрами являются: приветствие, прощание, извинение, благодарность, поздравление, просьба, утешение, отказ, возражение… Речевой этикет распространяется на устное и письменное общение.

Скорпион Иванович

Умные дамы знают мужскую меру: мужчину нельзя перекармливать-потолстеет! Нельзя, чтобы он долго задерживался в кровате-станет ленивым! И в сексе его надо слегка ограничивать-мёд ложками не едят!

Владимир Забродин

В старину был обычай:- Нанимая работника надо было его накормить, чтобы видеть как он ест. Считалось, что тот кто много ест- хорошо работает!

Нерасторопная Женщина

Правильно.

Михаил Мних

глупости ....любая женщина хочет что бы мужчина у не стройный был .... а кормит - это инстинкт женский ! поест ...и будет добрый !!!😀

Алексей Михайлов

Меня тоже так кормили в детстве родители и бабушки были в блокаде-потомки а эти женщины наверное потомки как и я

Людмила (Мила)

Не скажите! Мне больше нравилось, когда мой муж худел. И до отвала мне не хотелось его кормить. Он сам наедался.

Юрий Астахов

Во! Моя тоже меня откармливает до упитанных эталонов из знакомых. Говорит: "Будешь толще - будешь добрее"

Нерасторопная Женщина

Получается?

Юрий Астахов

Почти 50 лет напрасного труда. Но пожрать люблю и дет не соблюдаю. Всю сознательную жизнь имел вес 69-72 кг. Курил более 50 лет. За 3 года, что не курю стал весить 73-76.

Нерасторопная Женщина

Бросайте всё это. Вам, видимо, не на пользу.

Юрий Астахов

НЕ! Люблю пожрать, грешен. Организм лучше знает, раз потребляет...

Владимир Кузнецов

Он видать контргрузом у неё работает...Из неё всё сало лишнее выдавливает...Когда на неё залезет...

Николай

ну кому ж он такой жирный увалень кроме неё нужен будет ( своеобразная защита соей территории )

Нерасторопная Женщина

Ужас. Эта скотина не знает меры?

Николай

это вы о ком?

Нерасторопная Женщина

...о жирном увальне... если позволяет с собою такое сотворить.

Николай

а о ожирение мозга слышали

Нерасторопная Женщина

всё взаимосвязано... или нет?

Николай

замкнутый круг

Yuri But

И быстрей приобретёт новых друзей : инфаркт , инсульт , диабет ... Кушай милый на здоровье )))))

Валентин Сватковский

У каждой свои пристрастия,некоторые мужчины считают еду высшим наслаждением-имеют право.)

Вя
Вячеслав

Ну, прямо в точку. Мои женщины меня закормили... у меня скоро уже морда лица треснет...

Га
Галым

Ой не говори... Того и гляди сколько депозита во мне набрала моя жена от жадности

Нерасторопная Женщина

От любви...

Га
Галым

Поправка принята

Ме
Мечтатель...

"Чтобы выросло пузо, а кончик отвял... Зато на сторону ходить не будет... " - Ужас!!!

Нерасторопная Женщина

Согласна, ужас. И ужас ещё в том. что этот безвольный мужчина позволяет с собой подобное сотворять.

Ме
Мечтатель...

Не самец он...😊😊😊

Алексей Шустин

И для чего так кормит ? Конечно и мужчинам надо следить за собой и своим весом.

Алексей Шустин

Не знать меры .

Нерасторопная Женщина

Почему странно? Разве не так? Почему тогда они так много едят?

Алексей Шустин

Ну надо за собой следить.Не так ли ?!

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Михаил Гагарин

Не понятно. Неужели семейное счастье заключается в этом? Странная логика!

Иг
Игорь

Меня удивляет не это, а поведение откармливаемых... Как бараны на бойне.

Нерасторопная Женщина

Вот-вот... И я о том же...

Владимир Самандаров

путь к сердцу мужчины проходит через его желудок есть такая пословица

Алексей Шутов

А потом жалуетесь,что как арбуз!ПУЗО РОСТЁТ,А ХВОСТИК СОХНЕТ))))

Сергей Остёрский

Моя тоже постоянно две порции предлагает или ужин из 5 блюд.

Нерасторопная Женщина

Вот какая молодчина! Любит Вас...

Сергей Остёрский

Хочется верить...

Нерасторопная Женщина

Главное, не сомневайтесь.