Андрей Бределев

Украинцы говорят,что это они вырыли Черное море .А отвалы породы это Кавказ и Балканы.КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТИ ГОРЫ?Украине?

Ответы
Вадим Иванов

Люди с земли видят всегда одну только сторону ЛУНЫ! Это факт.А знаете почему???? Потому, что другой стороной она не поворачивается. А знаете почему???? Я не разрешаю!!!!! так что украинцы со своим утверждением на счёт Чёрного моря- дети малые!!!!

вадим марук

не знаю но что украина разрыла черное море то это тточно еще говорят что болота на полесье это остатки от когда то черного моря которое отошло как украинский князь разрыл гору

Чио-Чио-Сан

И кто же был этот украинский князь?

вадим марук

Не помню уже

Чио-Чио-Сан

Легенда

Victor Victorov

они могут сказать, что выкопали Тихий океан из отвала сформировали луну и вывели её на орбиту, ЧЬЯ ЭТО ЛУНА? по-моему на ваш и мой вопрос....ответ должны дать психиаторы...

Галина Ясная

Они "самая дрейвнейшая цивилизация" на Земле.....очевидно надо уже ждать претензии ее на многое,находящая за гранью нашего понимания .......

Се
Сергей

да в рот их е бать,,,,,,,,,,,они что создали там ничего одни развалині только нахапали,и все,,,,,,,,,,мі поднимаем,,єто все ,,,,,,,,,,

Сергей Титков

Украине все принадлежит, даже Луна. Ведь это когда Кучма пукнул после очередного совещалова в верхах, она появилась....

Ол
Ольга)

Я сеогдня вдруг узнала,что все произошли от укров!И что москали-это никакие не русские....во как!

Герда

сейчас такое творится,что уже никто не понимает ничего и трудно сказать что кому принадлежит

Александр Трофимов

они много что говорят и всегда сидят в жопе пусть теперь всю зиму прыгают они же не москали

Александр Сидоров

У меня говорил однокурсник с Украины, что украинцы живут на Украине, а хохлы там где хорошо

Юрий Степанов

Редкий бред... И с чего это вас понесло - от гордыни рассейской или от имперского шовинизма?

Андрей Бределев

http://www.chitalnya.ru/commentary/14435/

Juri Bardenkov

а египетские пирамиды построили евреи, которых египтяне нещадно эксплуатировали

Ан
Ангел

я живу в Казахстане и мне как то все равно кто кого вырыл и кто кому принадлежит

Алекс Я

ссылку на сайт где украинцы так говорят, в противном случае ты просто ПИЗДУН.

Андрей Бределев

http://www.chitalnya.ru/commentary/14435/

Ан
Анна

Это дебилы так говорят, не грамотные, а нормальные украинцы знают что к чему!

Артур Галеев

Украинец за дурака не в ответе... а горы стояли до нас и после стоять будут ..

Гарифулла Кенжетаев

На одной сале и горилке такое чудо не соотвориш.украинцы не правы.

Валерий Кудрявцев

Долго думал? Короткий ум у того кто хочет показать других тупыми.

Андрей Бределев

Почитайте высказывания великих укров.

Борис Бабкин

Роя море, Крым то они оставили на поверхности... Значит, он не их.

Кэтти

Им уже собственная страна не принадлежит. О чем тут говорить?