Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вы себе можете представить школьного учителя с бородой... (В наше время)?

Ответы
Ав
Автор

у нас по физре был препод с бородй...Лепа кликуха...как помню мне по ноге врезал...я аж слез сдержать не смог...но тогда в школе можно было пидздить учашихся

Alex Sher

да, Божье слово пусть преподает, пора детям разъяснять что есть добро и зло

Михаил Гехт

я ещё полвека назад встречал. Сейчас каждый пятый, наверное, кроме физвоса

Михаил Гехт

при Ленине - нет, до революции - да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в наше -- незнаю но в советские был у нас учитель географии !!-

Робот Вертер

Лекго. Скоро их будет больше. Попы тоже в школу лезут

Fenix🇱🇹

Сам мужчина учитель сегодня это уже большой вопрос

Serg

У нас был учитель биологии, прозвище Хитин))))

Александр Игрицкий

Не только могу, но и лично знаю. И не одного.

Максим Jw

С короткой и ухоженной почему нет?

С Э М

Вполне. Сейчас бороды в тренде

С Э М

Они что, не люди? В вкзпх преподы через одного с бородами)

Владимир Писарев

Зато вся молодёжь с бородами

Стас Васильев

Да, а вот с головой.... Сложно.

Анна

Да, могу. В моем детстве был

Анна

Тогда это было не очень популярно, но у нас был преподаватель истории. Пожилой. На тот момент нам казалось древний. Думаю ему было лет 60)

Св
Светлана_Светлана

Мужики в школу ща не ходоки

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Я в школу бы не пошла, но в стране всегда самая грязная работа на женщинах

Дмитрий Каракозиди

Не припомню такого случая.

Кирилл Морозов

У меня физик такой был.

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у нас классный был

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он вообще на Ягуаре на работу ездил и тетки-учительницы его ненавидели, он их мордой в их дерьмо пихал постоянно.

Апрелька

Да, был у нас такой

Vladimir Leonov

почему бы и нет

Vladimir Leonov

сам пытаюсь устроиться, но бороды нет, да и работы тоже пока нет