Людмила

Как обычно,ждём от осени ненастья...слез,п ечали,грусти и тумана...но бывает ,что она меняет все и навсегда...вдруг приносит вместо холода тепло ...и большого жизненного счастья...Ещё нарифмовалось под звуки осеннего дождя...попробуйте продолжить ,если есть свободное время...?

–1
Ответы
Сергей Антонов

Как обычно,ждём от осени ненастья...слез,п ечали,грусти и тумана...но бывает ,что она меняет все и навсегда...вдруг приносит вместо холода тепло ...и большого жизненного счастья...И унынию уже нет места, разговоры у камина и рука в руке, чай с малиной, за окном на веточке рябины снегири, скажешь тихо завела я тесто, с чем постряпать завтра пироги…?

Вера Сергеевна-V

Нет Мне не хочется ни слёз и не печали ...Помнится хорошее ,добро Помню всё ,что некогда сказали и друзья ,да и недолгие враги ...которые подумав отвергали сомнения в хорошем и любви ... Ах ,осень ,осень не пора печалий,а как у времени погодной веха итоги жизни ...Правда , ,Людмила ,хотя сегодня нет веселья и ,прямо скажем ,не до смеха .)

Людмила

да...и у меня тоже настроение не ах...так , искусственно иногда нагоняю ...иронию,шутку...

Вера Сергеевна-V

Без этого не обойтись ,мы все живые человеки )

Olena Mykolayivna :)

От осени жду изменений, спокойствия и тишины... под звуки дождливой трели, подумать о том, что внутри... и мысли, и чашечка чая, согреют до глубины души... как хочется мира и счастья... как хочется сильно весны... Эта чашечка чая из дачи, с летним привкусом и вкусноты... не хочется грусти и печали...🖼

Людмила

😇

Владимир Забродин

Как обычно,ждём от осени ненастья.. слез,печали,грусти и тумана... но бывает ,что она нам приносит счастье счастье большое и без обмана вдруг приносит вместо холода тепло ... Большую любовь когда на душе светло

Людмила

👍🎁

Владимир Забродин

Пришлось мне долго попотеть! Но стоит только захотеть...

Людмила

🤓

Валентина Пакшина

И ни беда, что беспробудный дождик за окном, и ветер гонит яркие листики по лужам! Если внезапно счастье нагрянуло в ваш тёплый дом, дождь - в радость: природе, уставшей от жары, он - нужен! 👋‼️

Акира Куросава

Как обычно, ждём от осени ненастья,
Слёз, печали, грусти и тумана,
Но бывает так,
Что мы находим в этом больше счастья,
Чем разносом нагоняем подлых страхов ...

Акира Куросава

Как обычно пашем, жнём и сеем
И в лице своём пытаемся отжать,
Что, в конце концов, значенья не имеет,
Что, в конце концов, другим не передать.
.

Людмила

🤓

Людмила

🤭

Акира Куросава

.
Ну, так что же, я хотя б умею:
За зубами свой язык держать
И — устам арбузным всех семян потерю —
Нехорошим словом вслух назвать.
.

Людмила

😄

Aлександр Кузьмин

Нам от безделья хочется чего-то , не сделать так хоть подождать . Без разницы чего : субботы , лета , дождик .... И чтоб под это сочно пострадать .

Людмила

😒😳😚😖🥶

Алекс Венцель

-Промелькнуло лето в белом платье , скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой...В.Ландсберг

Людмила

👍

Алекс Венцель

Это песня под гитару "Классики" и её можно послушать на Ютюбе.

>Izrail Kogan

у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, но когда мы ждём на небе солнце, она дождём нас начинает поливать.🤷‍♂️

Людмила

😖😅

>Izrail Kogan

☝️😘

Al
Ali

ещё нам осень, зиму матушку приносит ….. которая всё снегом покрыть спешит и Людмилу на танец вьюги пригласить

Людмила

А что...приемлимо!

Евгений

Осень ласковая пора , только нытики нудят

Людмила

😀

Па
Павел

И большую настоящую любовь

Людмила

🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С днём танкиста тебя

Андрей Будняев

Вре я есть.Дождя нет

Людмила

😂👹

Alex Alex

осень это классно

Людмила

🤠

Alex Alex

+

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Людмила

🎁

Alex Dark 🇷🇺

день подарков чтоль

Александр Дувалкин

😊

Виктор Царионов

👍

Максим Jw

...

Людмила

🤔🎁