Евгений Бриг-Снежин

С природой мы отыщем счастье, - забыв всё- трудности, ненастье! Уф? - Детство - дивное, родное ... Тайга и сопки, кеды море!? - Где отыскать место такое?🖼

Ответы
Вечность

Тайга Курилы да Камчатка, Леса озера гладь одна, И комары вас без остатка, Вкушают кровь всегда любя, А вы природе отдаётесь, Ведёт судаба тропикой Вас, А Вы надейтесь на чудо, Да просто любит Бог лишь Вас.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. оно самое

М🫒
Милена 🫒

Прелесть какая!))!🌞👍🤗

Евгений Бриг-Снежин

Весна шепнёт тебе: "живи".
И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается
с любви!
Роберт Рождественский

М🫒
Милена 🫒

Прекрасное стихотворение, спасибо огромное!!!🤗🤗🤗😍

Евгений Бриг-Снежин

Признателен так вам - Милена!..🖼

Татьяна Алексеева

Приморье!

Евгений Бриг-Снежин

Дальний Восток! верно Приморье- рядом с Хабаровским краем!))🖼

Зинаида Бадяева

Кедры !?

Евгений Бриг-Снежин

клён..."...уединенный образ жизни – потребность и вынужденная необходимость — Скорее всего, это осознанная необходимость!?

Зинаида Бадяева

Последняя фраза прямо философская !!??

Евгений Бриг-Снежин

сегодня Радуница- память близких и друзей...Давай друг поднимем бокал,
За тех, кто за этот стол не попал
За тех кто сгинул в Чечне,
В Афганистане, Сирии … на войне.

Зинаида Бадяева

Обязательно всех помянем !!