Зульфия

А давайте картошку посадим у меня в огороде. Все равно не спим.

Ответы
Владимир Бильков

И это ночью?..... Да вы что... Вся картошка останется на поверхности, а посажено будет всё, что под руку и лопату попадётся - камни, кочерыжки, деревяшки и т.п... В темноте ОНИ ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО, все на картошины похожи..

Зульфия

Я свет включу

Владимир Бильков

А зачем свет на ветер терять?.... Всему своё время...., нужно заниматься тем, что не требует ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ затрат...

Зульфия

Ну помощнички

Владимир Бильков

А это смотря в чём..... Может лучше на дело пойдём?.... И интереснее, и доход может быть гораздо больше, и будет о чём вспомнить в будущем...

Зульфия

Да ну Вас всех

Владимир Бильков

Так... Ну тогда есть другой сценарий....... 😉

Владимир Свердлик

ну уж нет!!! У своей дуры на сажались!!! Водки стол ,закусь. тогда может быть ещё!

Зульфия

У какой дуры?

Владимир Свердлик

а что не понятно? бабы!

Зульфия

Дурдом какой- то. Адекватные тут бывают?

Владимир Свердлик

я нормальный и шутить могу,а вы вот шуток не понимаете.. вывод таких в жёны не брать лучше.не повезёт с адекватностью будущей жены))) вы же про картошку в шуточном виде ,вот я и отвечаю в шуточном)))

Зульфия

Но Вы начали с оскорбления какой- то женщины. А я вполне адекватная и шутки понимаю. 25 муж со мной живет. Много раз гнала- не уходит. Так что зря грубите

Владимир Свердлик

это всё шутка! А у вас сработала ваша обида на него! мы все разные ,как и вы

Елена Дорошина

)))Я за. У меня еще тоже картошка не посажена. Можно и на мой огород)))

Зульфия

Дружненько и посадим всем.

Елена Дорошина

Народ, все на посадку картошки! Желающие есть?)))

Сергей Логинов

А что так поздно, у меня дней через 10-12 она уже зацветет?

Зульфия

У нас холодно было

Александр Быков

Давайте, а что земля уже согрелась?

Зульфия

Да

Александр Быков

И все остальное посадили?

Зульфия

Да. Кроме томатов в открытый грунт

Александр Быков

Тогда сначала томаты садим, а потом уже картошку. Тут без вариантов.

Зульфия

Ладно- ладно

Александр Быков

Привык уже, что картошка садится в самую последнюю очередь. Как-будто точка ставится в весенних огородных работах. Копается ксати тоже.

Александр Маклаков

А потом к другому....и так далее....)

Константин

Давай ты копаеш я кидаю))))

Зульфия

Джентльмен

Константин

А то))))

Almondik Щепетов

А может лучче кулубнику?

Зульфия

Она уже растет

Almondik Щепетов

ну вот! Опять облом!

Владимир Сатонкин

Легко!Командуйте😍

Зульфия

Лопаты в гараже. Картошка в сарае

Владимир Сатонкин

А светить чем будем?

Зульфия

Фонарь на столбе

Владимир Сатонкин

Тогда в путь-называйте адрес😜

Валентина Балашова

неее, холодно и темно...

Gayane Veryan

НОЧЬЮ НЕ ТАМНОВАТО???

Зульфия

Нет. Там есть свет

Gayane Veryan

ОЙ ВЫ ЗДЕСЬ???

Владимир Март

Холодно ей ТУДА!

Владимир Март

Холодно, небось самой, а картошку можно! Такая и вырастет -холодная и жестокая, как Зульфия! И есть её нельзя будет!😃 😃 😃

Зульфия

Я не жесткая и не холодная.

Владимир Март

Тогда тебя нужно съесть!

Зульфия

Подавишься, боюсь

Владимир Март

Как грубо! Эспумизам приму!

Саидыч.

Не промажем???????

Зульфия

Нет. Там светло

Саидыч.

Жаль, на ощупь интересней.......

Зульфия

Еще не то нащупаете. Тогда точно не посадим

Саидыч.

Посадим, посадим, татарин глазам не верит, надо на ощупь.......

Зульфия

Кил алайса

Саидыч.

Не понял, я Крымский татарин.......

Папин Друг

Я на работе...

Зульфия

Да дел- то на часок

Папин Друг

Не отойти...

Геннадий Лагунов

с фонариком?

Зульфия

У нас фонарь на столбе

Геннадий Лагунов

тады запросто!

Зульфия

Жду.

Олег Кочетков

Темно

Зульфия

Свет есть

Олег Кочетков

А тепло?

Зульфия

Согреем

Олег Кочетков

5тогда ладно