Марина Танчик

кто когда-то сидел,на какой -то диете,и добился результатов?поделитесь опытом__))

Ответы
Игорь Хрыдаев

никакая диета не поможет надо захотеть кушать поменьше я ем 1 раз в день и через день конечно это трудно поэтому надо захотеть а с вашим характером это возможно попробуйте

Неизвестный Поэт

Диету нужно совмещать с физическими упражнениями, иначе вы можете похудеть, но красивей не станете

Иван Литров

Вам нужно обратиться к Скородумову Дм. Евг. Он без диет вом сделает стройную фигуру.

Каиржан Джилкибаев

этот вопрос меня не касается так как я по природе средне статистической формы

Сергей Саркисян

Все очень просто. Забиваешь "травой" желудок и ешь сколько хочешь!😄

Сергей Саркисян

Все очень просто. Забиваешь "травой" желудок и ешь сколько хочешь!

Сергей Саркисян

Все очень просто. Забиваешь "травой" желудок и ешь сколько хочешь!

Николай Андрусенко

Главное утренние пробежки по 5км и еш всё;)))

Татьяна

Пп и занятия с джиллиан майклз...отвес-12кг

Надежда Сутормина

кефир через день и за месяц 10 кг

тт
татаева татаева

меньше надо есть... 😘

Марина Танчик

хорошая диета))

тт
татаева татаева

в два раза... 😘

Марина Танчик

ну еще,наверное смотря что есть))некоторое и в 5 раз меньше)) 😀

тт
татаева татаева

понятно... 😘

Алексей Голованов

Регулярный секс поможет 99%

Виктор Кропивко

золотое правило паучка

Виктор Кропивко

меньше есть и больше двигаться

Аркадий Рой

ЖРАТЬ меньше нужно....

Андрей Головченко

За две недели 10 кг.

Николай Любинецкий

ybrnj