Любовь Яворская

Самый трудный и самый лёгкий вопрос Вашей жизни?Нашли решение и ответ?Сами?Или кто-то помог?

Ответы
Наталья

У меня есть вопрос, спросила не помогли... Вывод никто не поможет.... Надо самой на грабли наступать...

Не
Непоколебимый

А по моему ответ понятен

Sekach Dev

Убивать людей нельзя, даже если враги, лучше в плен... они то же люди...

Любовь Яворская

А если убил близкого Вам человека??Вот,у меня один тип не за что убил старшую сестру!Его осудили на 21 год!Он выйдет-и будет дальше небо коптить!А сестры-нет!!!

Sekach Dev

Любовь, я условно сказал... на войне без убитых не бывает... Все убийцы и они, и мы... только это на войне по другому называется... Если пришёл враг с оружием убивать всех подряд, ни кто не будет ему в зубы смотреть... убьют, как положено и в братскую могилу...

Любовь Яворская

А,если,на войне ,он Вам в лицо намерен стрелять?Ждать будете или нажмёте на курок????

Sekach Dev

Любовь, повторяю, война это совсем не то, что Вы себе представили... в лицо ни кто не стреляет, а гибнут в честном бою... если не сдаются...

Господин Евгений Vирт

Самый трудный и самый лёгкий вопрос: почему уходят люди?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Все препятствий преодолевал сам.

Се
Сергеич

все уже придумано. неясно кем(чем) или - ...

Владимир Забродин

Наверное помогало. жизнь то долгая была.

Ботzман Барисыч

да там не разберешь..сами или не сами..

Толя Попов

😲.........быть или не быть☝️🙄

Андрей

такой проблемы не было!

Любовь Яворская

Счастливец!