Kisa Lada =))

Почему сейчас молодые мужчины нередко предпочитают взрослых женщин, даже для серьезных отношений?

Ответы
Аслан Эйвазов

ОНИ СТРАСТНЫЕ.......ОТДАЮТСЯ как-будто в последний раз...........ЗНАЮТ ВСЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ.........И ЗАПРОСТО НЕ ОТПУСКАЮТ ЖЕРЕБЦОВ С БОЛЬШИМ ФАЛОСОМ........................................................... Я познакомилась с мужчиной, У мужа, правда, не спросив.
Два метра ростом, торс массивный –
О, Боги, как же он красив!
Я на свиданьях замираю,
Когда берёт за руку вдруг,
Влюбилась сильно, пропадаю,
Ищу поддержки у подруг.
Он добрый, умный, сильный, нежный,
Ко мне внимателен всегда,
Не олигарх-богач, конечно,
Но это вовсе не беда.
Я на свидания летаю,
Живу от встречи до звонка,
Как с этим жить, теперь не знаю,
В порочный круг попала я.
Мы постепенно в отношеньях
Перешагнули за черту, -
И вот уже я без стесненья
На нём узоры ласк плету,
В них поцелуев жар вплетаю,
Рисую нежности узор,
На нём, под ним, как свечка таю,
Его «люблю» мне приговор…
Бесстыдно мужу изменяю,
Вздыхают тени по углам,
Кровать мой стон перебивает,
И дарит свет луна телам…
Я вдруг в экстазе задохнулась,
Лечу, мой крик в ушах звенит, -
От потрясенья я проснулась,
А рядом муж лежит, храпит….................ЮЛЯ П.

Александр Романов

В объятьях страсти неземной...

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Земля уходит из под ног...
Теряю, кажется, сознанье...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

В объятьях страсти неземной,
Мы потерялись на мгновенье...
Ты захватил меня собой,
Прекрасно умопомраченье.

Пылает тело... Влажность... Стон...
Дрожит невольно, содрогаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь...

Kisa Lada =))

🙃

Александр Кралин

Эди́пов ко́мплекс (нем. Ödipuskomplex) — понятие, введённое в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное или сознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и амбивалентные (двойственные) чувства к родителю того же пола. В общем же смысле эдипов комплекс обозначает имманентное, соответствующее биполярному расположению, универсальное бессознательное эротическое влечение ребёнка к родителю. Данное понятие является одним из ключевых в психоаналитической теории.

Kisa Lada =))

это как ребенку пришлось приобрести на определенную сумму разменной валюты в дилерском офисе согласно графика работы массу кефира в стеклянной емкости 0,5 литров....т.д.

Людмила Канивец

Причины разные. Среди молодых девушек сегодня слишком много тех. с кем не очем даже поговорить нормальному парню. Самовлюбленные телки которых интересуют только тряпки.деньги, удачное замужество. И на их фоне взрослые женщины со вкусом. с образованием, с другими взглядами на жизнь выглядят гораздо привлекательнее и интереснее. Ну а есть молодые мужчины, которые просто облегчают себе жизнь за счет взрослых женщин - альфонсы.

Kisa Lada =))

😔

Irina Bogomolova

Наверное это потому что с ними ну просто интереснее.нет,молодежь по своему хороша и полезна,но что от нее кроме энтузиазма(и тот не всегда)брать?это в принципе неправильно—надо в своей возрастной категории брать кого то.но я понимаю почему выбирают постарше.мне интереснее с подругами постарше.хотя мужчину поменяла бы...

Kisa Lada =))

мужчину можно иметь постарше-если он всему голова. Ну а если наоборот...зачем,если ни в кармане, ни в хозяйстве,да и еще в постели -бзык. Поэтому и идет другая тенденция, потому что сейчас женщины-САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ (в материальном плане)

Irina Bogomolova

Все так...но старых собак не то что не бросаю,а люблю и берегу еще больше.и этого придурка жалко.больше него никто не печалится...обо мне.а это,все же ,дорогого стоит.пусть будет.

Kisa Lada =))

и это верно,если не предавал. Я ,например предательства не прощаю...

Irina Bogomolova

?предавал.но не глобально.досталось ему очень круто.и от меня и от судьбы.будет с него.

Kisa Lada =))

у каждого свое мнение по данному вопросу и характер...

Александр Федянин

эта тенденция была всегда и так и будет,до 40мужских лет,затем он мудреет,становится опытным волком,во всех отношениях(кризис среднего возраста), и как жили наши деды-жена моложе на 10-20 лет, в любом виде принимают это млекопитающее,но на координальную сменуотношений готовы еденицы...это правда...

Kisa Lada =))

кардинальная смена отношений...это как?

Александр Федянин

сделать из любовницы единственную,величайшее достижение человечества-развод,согласно научным данным мужчина в среднем привязан к одной особи около 7 лет,остальное определяет женщина

Kisa Lada =))

вот не подумала б никогда...............

Александр Кралин

Вопрос ради самого вопроса, а не для ответа это тут игра такая? Я ко всем обращаюсь! В реальности вроде адекватные люди или вы тут адекватные ? Форма вопроса в виде утверждения - это что адекватно? При таком раскладе , посещение поликлиники грозит принудительным стационаром

Lupus Est

Нашел! 😊 Потому, что сейчас все коммерциализированно. А у молодых нет денег хорошо ухаживать за молодыми- конкуренция очень высока. Вот у женщин постарше таких запросов уже нет, некоторые готовы сами доплачивать молодому парню.))

Kisa Lada =))

вряд ли . ты милейший, не забывай, что в жизни могут быть исключения...

Lupus Est

Исключения лишь подтверждают правила. На молодых сейчас спрос очень высокий- мужчины от 20 до 50 лет на них охотятся. А раз спрос высокий- значит и цена высокая. Молодые не тянут. Вот и приходится на более старших переходить.

Kisa Lada =))

так речь идет не о сексе а о чувствах

Татьяна Бурденюк

Ой я бы так не торопилась в выводах о женщинах постарше

Lupus Est

Времена поменялись. Сейчас все имеет цену, все можно монетизировать- даже чувства.

Нина Кузьмина

Потому что молодые девушки хотят всего и сразу,но счет мужчин, а взрослая женщина уже всего достигла сама и понимает, что только молодость не купишь и окружает теплом и заботой, сама молодея рядом с молодым человеком.

Kisa Lada =))

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Тамбовцев

А вопрос к кому - к этим инфантильным алфонсам-геронтофилам или к дамам в годах, 😆 любительницам молодого мясца? И автор вопроса из каких будет?🤣 Потому что такие вопросы задаются неспроста (цы)

Kisa Lada =))

из своих и наших, но исключительно - для СЕБЯ....

Владимир Тамбовцев

Так не бывает. Не иначе рыльце в пушку😜 😂

Kisa Lada =))

рыльце- это что? в ответе логики не вижу.

Владимир Тамбовцев

Рыльце - это личико (мягко говоря). Идиоматическое выражение, означающее, что задавший вопрос сам глубоко увяз в проблеме. Или более доходчиво, детским языком надо?

Kisa Lada =))

я прекрасно состоялась, прекрасно владею русским языком и вашу просторечно-жаргонную лексику (набор слов) не понимаю и не воспринимаю.🤚

Владимир Тамбовцев

Какая связь между "увяз в проблеме" и "состоялся"? Семантику подтянике, прежде чем себя как гламурнуб особу позиционировать! "Просторечно-жаргонную", хех!🤣 🤣

Алла Корнеева

СМешно это не знать.Молодые т ребуют гостинцев.не беременнеть.жениться. капризы .заморочки от еще глупой головы.да и в сексе надо поработать.что бы что то сообразить.

Kisa Lada =))

😇

Алла Корнеева

удовлетворены?

Kisa Lada =))

😌

Павел Хвостов

Возможно,дело в их воспитании,образованности и манерах,ну и в моральных ценностях и приоритета) Я уже не говорю о гораздо более сексуальной привлекательности)

Kisa Lada =))

ответ психологически верен...почти...

Павел Хвостов

Ну,на истину в последней инстанции не претендую, это всего лишь моё мнение))

Kisa Lada =))

вы..пожалуй, прошли б психологический тест. Так еще никто не отвечал...приятно...

Павел Хвостов

О,благодарю Вас за высокую оценку))

Kisa Lada =))

ну...мы же не аттестации....😌

Павел Хвостов

Мы всю жизнь на какой либо "аттестации")))

Kisa Lada =))

пожалуй...соглашусь...

Гульсина Салимгараева

Потому что порой мужчины как маленькие детки, а взрослые женщины заменяют мамочек, но опека современем надоедает, разводятся и женятся на молоденьких

Kisa Lada =))

и чтоб свое добро чужому не досталось...😌

Гульсина Салимгараева

Вот и будешь думать, как бы к другой молодой не ушёл более здоровой

Kisa Lada =))

поэтому от жизни правильно надо брать все, что можно, и чтоб не тебя имели, а ты сама должна ОПЕРЕДИТЬ во всем...😌

Kisa Lada =))

😌

Александр Стешенко

Видимо заморачиваться не надо на конфетно-букетный период, сразу в койку, а там куда кривая выведет. Да и взрослые женщины выбирают партнёра посмелее.

Kisa Lada =))

.

Zoxrab Mammadov

потому что они опытные,сексуальные ,подмахиваются мощно,,знают все позы.у мужчины кроме секса ничего не просят ,чтобы он не убежал,не испугался

Kisa Lada =))

♠️

Zoxrab Mammadov

Я серьезно говорю.

Kisa Lada =))

🤞

Zoxrab Mammadov

Иногда женщины ставят такие условия,что месяц пенис не стоит.

Kisa Lada =))

👇

Zoxrab Mammadov

Так точно!!!!!!!!!!!!!!!

Kisa Lada =))

😹

Михаил Андриянов

это фобия такая! так же молодые предпочитают взрослых, я про девушек, наверное не фобия а деньги скорее всего, я не психолог, но так рассуждаю!

Kisa Lada =))

😲

Татьяна Татьяна

чтобы набраться опыта и не "залететь"... А если сказать проще, просто испытывают такую потребность на данном этапе своего взросления)))

Kisa Lada =))

.....

Скорпион Иванович

Они ещё в сосательном возрасте! Видимо, не забыты знакомые навыки и им нужна нянька! Уж какие здесь могут быть серьёзные отношения?!

Kisa Lada =))

Не зря -скорпион. Хоть кого -нибудь-ужалить.

Скорпион Иванович

Нет, Вы поняли карикатурно моё мнение. А оно точно определённое: Дамам к 50-ти нужны для бодрого самочувствия мужской половой гормон-тестотерон. А тем кому к 30-ти - романтика, стол, постелька и забота. Любовь? В образе инстинкта и привычки. А вот верность 30-ти летних там наряд ли будет!

Kisa Lada =))

😽

Анна Малий

Потому что мужчины умиоают раньше, и возраст после 50 с разницей 10- 15 лет вообще внешне не заметен. Есть шанс прожить жизнь вместе

Вадим Потёмкин

Так всегда было. А потом старые богатые вдовцы предпочитали юных цыпочек... А потом старые богатые вдовы предпочитали молодых...

Kisa Lada =))

даааа....есть логика...