Kisa Lada =))

Почему сейчас молодые мужчины нередко предпочитают взрослых женщин, даже для серьезных отношений?

Ответы · страница 14
Людмила Шилова

проблем меньше

Kisa Lada =))

нууууу, гдето рядом...может быть...

Расул Камышев

У них опыт есть

Kisa Lada =))

...........................

Валерий Касьянов

.....по расчету...

Kisa Lada =))

тому тоже есть место..., но не всегда.

Владимир Безручко

ну и дура же ....

Kisa Lada =))

вы меня дурой называете? Почему?

Владимир Безручко

... ну вы иногда пишите ерунду , глупости ... , я называю вещи своими именами

Kisa Lada =))

Даже,если Вам что-то не нравится, это не дает Вам право оскорблять кого-либо...

Владимир Безручко

ну занеси куды нибудь , черняшка ...

Юж
Южанка

Владимир, а у меня уже больше 10 лет любовник на 16 лет моложе. И он говорит, что ему молодая и не нужна - неинтересно с ней.

Ел
Елена

леньги, леньги

Kisa Lada =))

................зависть...............

O`yura O

Как наставниц

Kisa Lada =))

нет. ревнуют преследуют добиватся хранят и . д.

Валерий Вяхерев

Деньги любят.

Kisa Lada =))

они и сами могут работать...

Валерий Вяхерев

Могут но к удобнее тратить чужие.

Kisa Lada =))

ааааааааааааааааааа, жаль...................

Осеннее Настроение

Опять 🤦‍♂️

Юрий Федоров

очень удобно

Юрий Федоров

вот и здесь вы не правы --детей не надо настраивать что вы им оставите --это их расслабляет --пусть наживают сами --жизнь дана не проживать для других а каждый проживает свою

Kisa Lada =))

наверное так, но хочется , чтоб у детей было хоть чуть-чуть поменьше проблем..

Kisa Lada =))

вы правы,но ...душа за них болит и хочется, чтоб им ,хоть чуть- было проще,легче...

Юрий Федоров

помните когда матери посылали на фронт сыновей на смерть -и у них душа была не камень но в них была сила духа и от этого сыновья не портились как сейчас наша молодежь

Kisa Lada =))

люди сами ищут свою погибель (развитие различных....)

Сергей

женский опыт

Kisa Lada =))

😟 😟 😟 😟 😟 😟

Сергей

думать, что мужик это ленивый волшебник

Сергей

типа из мешка зайчиков недостаёт😁

Kisa Lada =))

так может..помэр тот зайчик давно....

Kisa Lada =))

ну да...сейчас молодые непродуктивные...

Валерий Карпухин

Каждому свое

Валерий Карпухин

Зато потом за 50, предпочитают молодых!

Kisa Lada =))

потому что становятся "несостоятельными"- климакс наступаес, отсюда "забег в молодость"-думается что-то лучше выйдет, ан -нет. Ждет только -ГЛУПОСТЬ....

Женя Ангелов

женский опыт

Kisa Lada =))

.....................................

Ле
Лео

Много причин

Ле
Лео

Генетически заложено,что ищут мамочек

Трезвый

Мамку надо...

Трезвый

Тогда обеспеченную жизнь...

Трезвый

Тогда еще не повзрослел...Инфантилизм...

Трезвый

Некоторые до 37 балбесы. Один из Иванушек- Интернешнл как-то признался в этом...

Kisa Lada =))

........................................

Дмитрий С

Извращенцы

Дмитрий С

Чтобы понять вопрос надо изучить его с разных сторон тогда увидишь полную картину...здесь ключ я считаю в устоях предков...это не просто так что мужик как правило должен быть старше☺️

Kisa Lada =))

вот... а я напртмер живу по принципу-мне так хочется и все

Дмитрий С

Ты даже можешь убить кого захочешь...все это называется свобода выбора☺️

Дмитрий С

И вообще тебе не пофиг как кто считает?ты живешь ради одобрения другими или потому что тебе так хочется?☺️

Kisa Lada =))

я живу только личными интересами. все остальное по пути.

Анаит Оганесян

два в одном

Kisa Lada =))

??????????????????7 зависть...................

Евгений Ощепко

Они мудрец!

Евгений Ощепко

А молодёжь сейчас какая то не такая....

Yra Kozlov

не залетят

Yra Kozlov

где

Yra Kozlov

наночь пить вредно

Yra Kozlov

ну может курите не важно

Yra Kozlov

ну может колитесь

Артур Пирожкоff

Альфонсы!!!

Артур Пирожкоff

Не приемлю мужиков танцорами, стриптизёрами и прочей шелухи !!!

Роман Гендельман

у них опыт

Kisa Lada =))

ну есть случаи настоящей любви. Я думаю ,не в возрасте дело,а в похожести душ, их сходности.