Kisa Lada =))

Почему сейчас молодые мужчины нередко предпочитают взрослых женщин, даже для серьезных отношений?

Ответы · страница 5
Зоя Овосиенко

Соответствие физиологии (Нойберт ещё в прошлом веке доказал...).

Vladimirs Cucukins

Это инфантилизм, они усыновляются. Такими их матери воспитали.

Vladimirs Cucukins

Скорее всего - мать-одиночка воспитывала, окружала заботой, впихивала во все отверстия, не привила понимания места мужчины в жизни. И образа мышления мужчины не могла привить просто по определению.

Kisa Lada =))

...........................

Kisa Lada =))

речь то идет о чувствах....

Vladimirs Cucukins

Я пояснил, какими чувствами по моему предположению руководствуется самчонок (маленький самец).

Kisa Lada =))

а если этот "самчонок" получил прекрасное образование, работает,занимает определенное место в обществе?

Vladimirs Cucukins

Ничего не меняет. Он маму ищет, ту, что обогреет, приголубит, капризки сгладит, закутает в себя.

Vladimirs Cucukins

Не неволю. Каждый имеет право мыслить индивидуально. Уверен в этом.

Natali Shelkovica

да альфонсы они.....не хотят вкладываться в сопливых девченок....

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

а с ними заморочек меньше в плане всего,а зато опыта-а-а-а-а-а-а!

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

как обнимет и всё,ты уже........."доволен"

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

ну вы что не верите,на себе испытал не раз

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

я то по наивности,ну думаю,сейчас я покажу,как тут зимуют раком,а меня подмяли под себя и все жизненные силы выудили,что я даже ничего не смог продемонстрировать,у меня после долго ещё в глазах темно было и так хорошоо-о-о-о-о-о-оо

Kisa Lada =))

иш ты....бабенка не промах попалась, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

воспользовалась моей доверчивостью и неопытностью

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

ну,а так,я то тоже,практически и не сопротивлялся

Kisa Lada =))

😌 👯‍♀️

Олег Фазульянов

Молодые женщины нередко серьезных отношений не поддерживают

Фарух Ахметов

ОНИ МУДРЕЕ ОПЫТНЕЕ ЗНАЮТ ЧТО НУЖНО МУЖЕЧКУ😉 😉 😉 🙃

Андрей Романтеев

они умеют хорошо любить мужчины чувствуют это своим сердцем

Kisa Lada =))

если взрослая женщина полюбит- молодой ее мужчина будет счастлив,а если это только физиологическая потребность, то...

Андрей Романтеев

то на неудачу обречены обоя

Анатолий Ким

Видимо молодые женщины, девушки сегодня ничем не цепляют😉

Kisa Lada =))

не хотят вести чистый честный образ жизни, трудовой...

Анатолий Ким

Проще вести паразитический образ жизни😉

Alexander Lichtenwald

Наверное у молоденьких в голове меньше а гонор ещё не прошол

Александр Михайл Пряхин

Да хрень всё это, так делают только больные молодые мужчины,

Kisa Lada =))

Алек. , у вас все сложилось и вы дальше ничего не видите... , а ведь всяко может быть!!!!!!!!

Руслан Соломай

а как....да вот так ....во первых мужики вымерают как собаки.....

Руслан Соломай

да я нге стесняюсь....говори...

Руслан Соломай

блин признайся ему......в лоб не ударит.....если отвергнет .....ты будешь знать нва верняка......

Руслан Соломай

про шо ты мне говорила......

Kisa Lada =))

уважаемый руслан соломай вы меня не поняли милейший...

Руслан Соломай

аа....может......обьясни еще раз.....и я не увожаемый......

Олег Ясько

потому что мужчины старшего возраста предпочитают молодых

Роман Николаевич Силантьев

Потому. что девушек беречь надо - их у нас Ох! как не хватает.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

они сосать хорошо умеют а молодых нуно уговаривать и учить

Десант

Потому что им ровестницы не дают, а ИХ РОВЕСТНИКИ НЕ ХОТЯТ!

Десант

Угу

Далеко Не Идеал...увы(

Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!)

Юра Шмелёв

Ищут мамку что бы поила кормила и деньги на ночник давала

Лилия

У молодых слишком потребительское.отношение к мужчинам

Kisa Lada =))

уууууууууууууууууууууууууууууууу

Елена Леночка

да это так ...ещё не совсем от мамки отошёл ищет подобное

Arsen Beisenov

у меня жена на 3 года старше меня, но все кто нас знают - думают, что наоборот)))

Елена Леночка

я не о 3 годах а 30 лет разница

Arsen Beisenov

это уже перебор

Сержык Стоян

парои парням нравятса зрелые и девушкам такое нравитса

Елена Леночка

да нет старики мне не нравятся

Arsen Beisenov

да Ты сама ДЕВОЧКА - ПРИПЕВОЧКА!!!😍😍😍

Сержык Стоян

некто не говорит именно за тебя

Татьяна Сотникова

может с ними интереснее, можно поговорить на любую тему

Kisa Lada =))

вот. мужик молод, но умен, поэтому ему тепло и интересно возле взрослой женщины.