Тимур Евлоев

Что такое жизнь?????

Ответы · страница 11
Владимир Иваненко

жизнь---сложная штука !это сердцебиение и всё что идёт от него

Луиза Котельникова

рождение взросление угасание Смерть Для камней та же схема))

Борис Шошин

Т.е по кругу

Юрий Малиновский

Набор химических реакций,обусловленный женскими капризами!

Ниса Барсова

ЕСЛИ ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ ТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ЖИЗНЬ😊

Александр Бабаков

жизнь это все то что вращается каждый новый день вокруг ТЕБЯ

Ma
Mass.terr

Это время, которое проходит, пока мы строим планы на будущее.

Демон Лилиt

Определений много выбирай |затяжной прыжок из п....... в могилу

Наталья Черкасова

Осознание своей роли в жизни и прохождение "задания" от бога

На
Наталья

…Жизнь есть способ существования белковых тел…(Ф.Энгельс)

На
Наталья

А на ночь перестала бояться пить кофе, конечно, если не крепкий … кстати, научно обоснованно, что на сон ( как, впрочем , и на сердце) не влияет , конечно, в умеренных дозах

Александр Ульянов

Да на меня вообще ничего не влияет, хотя живу неумеренно)

На
Наталья

И ещё… интересные исследования были проведены среди дальнобойщиков … обратили внимание , что приблизительно в одно и тоже время -ранним утром происходят аварии… выяснилось… что утром они выпивают , как правило, кофе, чтобы не спать , а у кофе эффект засыпания ( физиологически обосновано ) минут через 30 ( точно не помню, давно читала)… вот они ( дальнобойщики ) засыпают за рулем в это время…происходят аварии

Александр Ульянов

Не знал, хотя наверное правда, пью кофе и засыпаю.

На
Наталья

2 года назад, Тбилиси, у родственников

Александр Максимов

Это свет от Бога на земле! Не превращайте этот свет во тьму!!

Александр Максимов

свет - это физический объект, имеющий энергию и импульс. темнота - это геометрический объект, область пространства куда свет не попадает. она не из чего не состоит. Вот самое первое пояснение, которое я нашел в интернете, и я понял, что вы Оксана, впрочем как и я путаем понятие тьмы как области полного отсутствия чего либо с чернотой, которая просто не доступна нашему глазу!!

Ок
Оксана

Все должно иметь начало и конец, а как насчёт вечности вселенной по размеру и времени, когда началось , а что было до того и формы начальные и какие были перед ними и так дальше вглубь истории вселенной можно узнать только по законам причин и следствий?

Александр Максимов

Бог, являясь бесконечным и непременным по сути Своей- стал началом нашей вселенной:: Откр 1:3,8: "Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. ... Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель."

Ок
Оксана

Значит нет начало и конца а есть движение по кругу

Александр Максимов

Нет круга, есть бесконечная линия и она прямее всех прямых!!

Татьяна

жизнь-это движение А движение-это жизнь Круговорот веществ

Юрий Евгеньевич Ипатов

Жизнь-Это смертельная болезнь, передающаяся половым путем!

Магистр Йода.

Череда случайных факторов приводящих к летальному исходу.

Serёga- $

ЖИЗНЬ,это когда,ты кому-то НУЖЕН и от тебя зависит многое !!!

Михаил Мизеров

Биохимический процесс перерабатывания пищи в удобрения....

Ольга Литовченко

Жизнь прекрасна и удивительна и в двух словах не напишешь.

Александр

Это то,что с нами происходит,пока мы строим другие планы)))

Людмила Кондратенко

Жизнь это движение позитив любовь вера надежда и успех!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Жить , любить Радоваться и смеяться Остальное -приложение

Олег

Жизнь это затяжной прыжок из пи. ды в могилу. Ф. Раневская.

Ок
Оксана

А есть что то плохинькое, но своё?

Олег

Наша жизнь лишь звено из цепочки пространства и времени. Всего капля воды в океане бездонных глубин...

Ок
Оксана

Достойный ответ и интересный полёт фантазии для воображения. спасибо)