Тимур Евлоев

Что такое жизнь?????

Ответы · страница 30
Ив
Иван

Отрезок

Ив
Иван

Я не могу вам ничего посоветовать , оказался однолюб...перегорел ещё в юности и все ...увлекался многими не надолго но любовь ушла ещё тогда ...навсегда

Александр Ульянов

Печально, хотя вы человек по ходу с характером.

Ко
Константин

Подарок

Маша

Процесс

Светлана Грибова-Багмет

не знаю

Диана Сулейманова

ну ради чего или кого то же ты живешь

Александр Буреломов

дерьмо!

Александр Буреломов

нет. тут как могу кручусь что бы все было как я хочу

Леонид Визняк

это всё

Леонид Визняк

это уже то что мы живём радуемся всему злимся вечно в борьбе ну это долго можно перечислять это всё что мы делаем думаем наши мысли поэтому жизнь это всё и тд

Сергей Гаврилин

Выдох..

Сергей Гаврилин

вдыхаем мы чистый воздух ,а выдохнуть норовим какую то гадость))

Сергей Гаврилин

когда тебе будет 90 и тебя спросят что такое жизнь, что ты ответишь?

Ольга Валентиновна Грудцына

НО ЕЩЕ НЕ 90 НО НАВРЯД ЛИ БУДЕТ

Сергей Гаврилин

мы сами себе устраиваем жизнь, не ищи виноватых на стороне ищи причину в себе))

А Не Скажу

кошмар

А Не Скажу

Я , в отличии от Цезаря , не считаю , что жизнь хороша в любых её проявлениях ....

А Не Скажу

нет .. это влияние стоицизма

Екатерина

поток..

Борис Шошин

тоже верно

Александр Боярский

Мечты!

Елена М

Александр.! Вы, Как всегда не превзойденный!

Александр Боярский

Романтике в душе живут дольше пессимистов. Проверено. недавно один пессимист умер в 52 года. всё критиковал. Ему всё не нравилось. Уже отдыхает. Видно там ему всё уже нравится.

Александр Боярский

А я оптимист. Помните, как у Битлов в песне - Когда мне будет 64. Так вот я на пороге. И намного веселей.

Елена М

Конечно, Только я их не слушаю.

Александр Боярский

Замечательная музыка. И рок-н-роллы и философская после 66 года. Особенно Сержант Пепперс 67 года. Просто супер!

Александр Боярский

Это лучший релакс для души.

Андрей

Театр.

Андрей

Думаю во всех жанрах успеем бобывать, за всю жизнь)))

Андрей

Я бы не сказал, это и кошмар, и комедия, и трагедия, и детектив, короче все жанры))

Андрей

Жизнь, как захочет)) так и поставит)

Галина Алекс.

Бытие.

Александр Чубиков

Загадка. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Vitalii Zhizhka

Срок...

Vitalii Zhizhka

Я,что тихо написал..? Вопрос:что такое жизнь? Ответ:срок.

Татьяна G

путь...

Татьяна G

порой неоднозначный...

Ка-Валерчик Гузенко

Шанс !

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Комната ...

Ка-Валерчик Гузенко

Любимое число Штирлица !

Ка-Валерчик Гузенко

Наша служба и опасна и трудна ...

Эльмира Валиханова

сцена

Петр Птицын

Сцена отношений мужа и жены?

Эльмира Валиханова

сцена одна, маски меняешь, работа,семья, и т.д

Петр Птицын

Не очень. Если семья надела маску почему тогда жить

Эльмира Валиханова

для всех (родни) не можешь быть хорошей

Петр Птицын

Плчему. Родные и есть родные. Хоть кривые хоть косые. Хоть пьяные хоть блатные.

Александр

жизнь

Марат Шелгунов

Жить и существовать, разные понятия.

Пареску

суета

Инна Сергеевна

Игра)

Инна Сергеевна

Ой Вовка прискакал на скакуне ))) прикинь не могу остановится)))

Владимир

Азартная судя по всему... 😂😂

Олеся Костенко

Путь

Олеся Костенко

Просто путь, не обязательно он должен вести куда-то

Олеся Костенко

Цель приходит во время путешествия, а не путь избирается для цели.