Тимур Евлоев

Что такое жизнь?????

Ответы · страница 4
Ни
Николь

Рождение, садик,школа,институт замужество, роды, садик, школа, воспитание детей, институт, роды, воспитание внуков,смерть

Соколова🇷🇺

Как сказал писатель Юрий Олеша,когда к нему в больницу пришли друзья: Товарищи,жизнь - опасна! От нее умирают.😊😊😊

Александра Романенко

ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ...И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК...ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО...ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.....😉

Светлана Панченко

Жизнь-это такая тропинка, по которой ты идешь долгие годы.Иногда поворачиваешь в стороны,иногда спотыкаешься и падаешь

Ирина Ткач

...осенний темный лес.Строка поэта. Гул тракторов и глаз любимых блеск........ и эта капель апрельская и синь небес. Э Асадов

Невеста Октября 💜

Способ существования, определяющийся совокупностью процессов, которые поддерживают функционирование белковых тел.

Во
Вов

жизинь это время за которое ты должен научиться осознано любить творить и созидать ,ибо нас создали по образу бога ...

Алексей Пимяков

выращивание вечной души в теле животного в образе и подобии духа святого что нас творит .для вечной жизни с творцом

Алексей Пимяков

нет я уходил там был многое видел

Алексей Пимяков

не знаю как сказать сердце забилось и вылетел по трубе туда там Иисуса увидел пришел на суд . он книгу жизни посмотрел и отправил жить

Алексей Пимяков

нет потом вот когда вошел в тело а оно холодное и твердое еле расшевелился и задышал

Алексей Пимяков

наверное . раз я там гулял .мне там мироздание открыли а потом я все во флешку написал . немного даже тут в моем мире есть.

Алексей Пимяков

о мироздании то что открыли . запросите . ОБСУЖДЕНИЯ БЛОГА АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА В ГРУППЕ МОЙ МИР

Владимир Коченов

Есть временная жизнь во плоти,данная нам Богом и есть жизнь вечная после смерти плоти.вы про какую интересуетесь?

Владимир Коченов

ну временная это дом,сын ,дерево,карьера ,женитьба ,дети .внуки ,пенсия похороны.

Владимир Коченов

Тоска смертная все по плану ничего необычного.

Владимир Коченов

Но после смерти есть жизнь вечная об этом говорит библия

Владимир Коченов

Простите а теория Дарвина это разве не басня.

Константин Буянов

"Жизнь это способ существования белковых тел, существенным моментом которого является обмен веществ." Ф. Энгельс.

Константин Буянов

Чтение энергетически очень затратная для мозга процедура, а интенсивно думать человек не может более 15-20 минут. Вы же задаёте вопросы над которыми бьются не одно тысячелетие лучшие умы человечества и ждёте моментально простого ответа. Простой ответ дал Энгельс, Вы его прочитали.

Ок
Оксана

Но если кто то нечаянно или частично угадает а бы почувствовала, поэтому вопрос

Константин Буянов

В узком,биологическом, смысле Энгельс прав, а Вы, видимо, имеете ввиду более общий смысл, типа "в чём смысл жизни". Ответа на этот вопрос нет. Поиски этого ответа сродни попыткам решить уравнение с бесконечным числом неизвестных.

Ок
Оксана

Я настроена более оптимистично, потому что существуют картины шедевры, значит можно нарисовать и формулировку завораживающую содержанием)

Иван Ручкин

Путь от рождения к смерти, а ещё то совокупность всех энергий, которую называют силой жизни, или просто эманации

Светлана Ильичёва

Это взлеты и падения, слезы и радость, счастье и горе, это подарки и разочарования- единство и противоположности

Вячеслав Козловских

Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
(Св. Евангелие от Иоанна 11:25)

Светлана Султанова

жизнь это радость, слабость,любовь,тягость,разочерования, слезы,болезнь и мн.др. настоящая жизнь на том свете!

Сергей Сату Га

активная форма существования материи, которая в обязательном порядке содержит в себе все «свойства живого»

Александр Ульянов

Ну так то, правда, однако заумно)

Сергей Сату Га

есть жизнь , есть существование

Алиса Лиса

Бесконечная череда препятствий, обретения и потерь, берущих на излом истинные цели, живущей на земле души.

Алиса Лиса

Мне надоело тут уже давно

Алиса Лиса

Да

Алиса Лиса

Уже ничего не имеет значения. И меня тут ничего и никто не держит

Александр Ульянов

Почему, мне тоже тошно, никто не любит, но Вы же такая красивая и молодая)

Алиса Лиса

Я умираю, а никому нет до этого дела. Чтобы встать утром с кровати нужно либо через боль это сделать либо выпить горсть таблеток. И меня абсолютно никто не любит

Александр Ульянов

Алиса, что случилось, спина, позвоночник, напишите, буду ждать.

Алиса Лиса

Нет.почки.да без разницы уже. Сил уже нет даже чая сделать, а я дрова колю и королей кормлю и ещё сын со мной 2-х лет, потому как шкода. Такой, что с ним никто быть не хочет и не может

Невеста Октября 💜

Способ существования белковых тел, поддерживаемый физическими, биологическими и химическими процессами.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Да? Тогда Джаконда кисти Да Винчи - 200 гр. краски, размазанной по холсту??

Невеста Октября 💜

Эм.... Не вижу связи с моим ответом, но, да,, если Вы имеете в виду картину.

Ириша )))))))))))))))))

Жизнь это понимание не только того....что тебя окружает.... но и того что находится внутри каждого из нас....

Мой Свет

а твое понимание жрать не хочет?

Людмила Козина ( Агеева )

Существование ,в моем случае,далеко не дойду,ехать не с кем,любовь,только к близким,только моя!🤔🙏

Юра Егоров

Жизнь чаша света и теней и желчь и мед смешались в ней. Не скажешь с одного глодка горька она или сладка