Владимир

Уже смотрели сегодняшнее обращение Путина из за ситуации с группой Вагнер ? Короче,Путин конкретно наложил в штаны! Уже не вспоминает Украину и СВО а говорит,что сейчас главная задача-спасти Россию,поотому что есть серьезная опасность развала страны !

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это игра хозяина с поваром.В результате которой старый бункерный обнулённый идиот опять всех "спас".Но всё сделано не профессионально как всегда и как всегда какая-то часть плебса в эту херню поверит.

Анна Захарищева

а что так немцам интересно про Россию? вы про свои северные потоки думайте)) дурачки картонные))

Владимир

Немцы почти соседи с Украиной.Разумеется им все это очень важно.У нас в стране полтора миллиона беженцев оттуда.

Ви
Виктория

назвал сумму в миллиарды для вагнеров. Лучше бы улучшил жизнь в бытовом плане своим жителям

Владимир

Ну да

Николай Верниковский

а инвалидам детским по тв крохи собирают.

Ви
Виолетта

А вас не смущает, что закончилось всё с большой скоростью и вагнеровцы вернулись на позиции

Владимир

И началось с большой скоростью и также и закончилось.А вспомните путч 1991 и 1993 года.Тоже все быстро закончилось.

Влюбленный В Жизнь))

Не Россию спасти а его))) на Россию и никто не собирается нападать)

Владимир

Ну да

Иван Никифоров

Значит скоро будет....Я с самого начала только о развале и думал....

Ви
Виктория

вообще странно. а как же спец операция? А все ли вагнеровцы уйдут из Украины

Иван Никифоров

Посмотрим что будет

Владимир

Вагнеровцы разумеется ушли все и уже едут колоннами в Москву.Они уже в Воронежской области. В Москве на улицах строят баррикады.

Ви
Виктория

прикольно

Иван Никифоров

Резкий поворот событий

Владимир

Да,они действуют очень оперативно.

Иван Никифоров

Дай бог на благо всё пошло бы, свергли бы пу, и пошло бы всё только на улучшение всего

Be
Bergwasser

вот, получилось таки у мужика развалить ее!!!. Мы за Путина!

Сысо Александр

это обращение только доказывает - нет ни чести ни совести

Владимир

Ну да

Arsen Beisenov

Да! Даже чемоданчики не успевают подносить🤣🤣🤣

Юрий

Прослушайте еще раз

Ма
Марина

за что боролись....

Небесный Тихоход Vinchetto

Доигрался , сука !

Nikola Mahkov

-РАБОТАЕТ!--

Алекс Т.

Согласен