Ay
Aygerim

Угасший костёр любви, нужно разжигать с уголька...

Ответы
Виктор Конобрий

Из песни:"Мы с тобой смешные люди,знаем ,что костер гореть не будет-дождь весь день ведь шел вчера..."Так что угасший костер любви не разжечь....

Николай Калашников

Угасший костёр, как остывшая топка паровоза. Возможно надо заново растапливать и может с новым машинистом...

Н Андр

Угасший костер залей водой - и не вспоминай... Иди вперед. Обязательно в душе вспыхнет искра нового костра

Ay
Aygerim

И новые проблемы?не хотца

Н Андр

Это только от тебя зависит... Проблемы или радость жизни. Но вот незалитые угли потухшего костра - это однозначно проблемы

Масква

Не стоит его разжигать, если погас... Практика показывает, что это не приводит ни к чему хорошему.

__
_________

...Ну да ....Если вообще нужно....В одну воду 2 раза не входят...Хотя сколько людей столько и мнений...

Татьяна .

Ну если есть уголёк то с него можно сделать пожар ,главное не обгореть во второй раз.

Igor Voutenko

как правило лучше забыть и двигаться дальше в основном ничего хорошего это не даст

Александр Беляков

Есть такое выражение" Любовь нечаянно нагрянет Когда ее совсем не ждешь

Ирина Лорбах

Ты не узнаешь и не поможешь, что не сложилось, вместе не сложишь.. ..

Валерий Жуков

В чём-то она права.

Ирина Лорбах

Только время терять

Валерий Жуков

Тоже верно.

Ирина Лорбах

Где-то прочитала: разочарованную любовь надо преодолевать новой

Валерий Жуков

Так обычно и бывает.

Стас Васильев

не. С подкидывания свежих палок, сухих и дуть, дуть и ещё раз дуть.

Ay
Aygerim

Эммм....не то)

Стас Васильев

Взрыв. Большое количество выделяемой энергии за короткий промежуток времени. А динамита если, а не уголька?

Ay
Aygerim

Многовато))

Стас Васильев

тогда сухое горючее.

Ay
Aygerim

Например?)

Стас Васильев

туристам для розжига.

Ay
Aygerim

Ни че се))

Re
Renner

Конечно.А мы как всегда торопимся и начинается очередной пожар

Слава Белов

мои спички, твои дрову! разожгём огонь любви всем ветрам на зло

Скорпион Иванович

Нет, что угасло того не разожжёшь! Пепел-зола не возгораются!

Сергей Матус

Нет уж))) Нужно залить угли! И разводить новый в другом месте)

Берик Буркитбай

Ммм сəлем!!! Жалғыз екеуміз екен бұл жерде қазақтардан!!!

Берик Буркитбай

Ммм бəрекелде!!! Бір қалада екенбіз!!! Бұл жерде бұрыннан отырасың ба?

Ay
Aygerim

2 жылдай)

Берик Буркитбай

Ооо!!! Бұл жердің қасқыршасы екенсің ғой!!!

Ay
Aygerim

Сайттын жулдызы)))

Берик Буркитбай

Ааа солай екен ғой!!!

S V

Разочарование в малом не даст даже с уголька повторить!

Макс Фариняк

Мне кажется это трудное дело, проще ничего не розжигать

Ниқо Құртуньо

да лишбы совсем не затухло. еще может дымится есть шанс

Ниқо Құртуньо

больше чего ? бывает. как видел надпись где-то. не грусти что меньше других получал радостей, будь рад что меньше страдал . чото такое ...

Ay
Aygerim

Извини просто нет настроения

Ниқо Құртуньо

ну . удачи)

Ay
Aygerim

Спасибо)

Ирина

Когда он полностью прогорел,на пепле уже не разведёшь.

Ан
Андрюха

Главное правильное топливо подобрать для розжига 😉