Евгения Солодова

У вас есть самое любимое воспоминание? Какое?😊

Ответы
Виктор Хоменко

Самым ярким, одним из первых, был танец "Яблочко", в клубе "Дружба", когда, так вошёл в раж, что и не заметил, что весь остальной состав покинул сцену и утихло музыкальное сопровождение и я под аплодисменты зрителей продолжал задорный танец! Затем всё затмил полёт человека в космос и этот Герой, Юрий Алексеевич Гагарин, остаётся самым ярким в воспоминаниях и так по сей день, правда в нынешние времена, в памяти остаётся лишь негативная подлость на власти ("избранную" прислугу, с театром имени лилипутиных. по худруком рыжим пакостником и государственным изменником со всей думской камарильей) ... думаю мне удалось удовлетворить, Ваше, любопытство...

Вера Свежинцева

Их множество, но самый интересный случай - это первый поцелуй любимого парня после возвращения из армии- служил в Германии , это наш первый поцелуй и последний...наши пути разошлись....

Олеся Бережная

есть, когда я со своим мужем, еще студентами, на поле лежали ночью и смотрели на звезды. Я еще таких ярких звезд не видела и они так низко распологались и их так мгого было)))

Алекс , Алекс

как девочку проважал во втором классе после школы домой и нёс её портфель , приятное воспоминание , провожал её в течении всего года ..

Владимир Лагин

вся наша жизнь состоит из воспоминаний-приятных и неприятных У меня это начало работы после своей учебы-начало работы инженером.

Тофик Алекперов

МОЯ МОЛОДОСТЬ КОГДА МНЕ БЫЛО 19 ЛЕТ МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЭТО БЫЛИ СВЕТЛЫЕ И ПОЛНЫЕ РАДОСТИ ДНИ

Alexey Nekhoroshev

Самые любимые воспоминания остались о детских и ранних школьных годах. (А сейчас - о раннем возрасте детей ) )

Роман Вдовенко

Воспоминаний много... Ну если "любимое", то про то как встретил первую большую настоящую Любовь))

Рустем

Августовская ночь. Берег реки. Костёр рыбаков. А на небе мириады звёзд

Геннадий Берендеев

Это время когда мне было 20 лет.Это встречи и расстования, любовь и т.д.

Игорь Сокин

То что было впервые...! Первый класс, первая драка, первый поцелуй, ...

Игорь Сокин

Кай Фрост

Когда брат гитару подарил. Когда первый раз из СВМ выстрелил.

На
Наталья

Люблю детство вспоминать, целиком)))

Иван Поддубнов

Садик, там и покормили и спать положили как этого нехватает))

Дмитрий Войтеховский

Есть выпуск из военного училища очень приятное время

Арсен Толоков

Встреча с чудесной красоткой ослепительной красоты.

Алексей Кудряшов

у меня их очень много🙂🙂🙂

Иван Шапошников

Когда вся семья была рядом и ни кто не болел