Ки
Кира

Начальники запретили открытый огонь )) В церкви , тоже запретят ? ))))

Ответы
Иван Колупаев

Лена, не перегибайте палку - запрет на открытый огонь на балконах жилых домов. Тут можно сетовать на очередную лазейку выбивать штрафы для нечистоплотных надзорных органов, но иногда это оправдано. У моих знакомых недавно выгорела квартира из-за пожара этажом ниже. Вот они то точно против открытого огня!

Yura Smirnov

прежде чем писать. не много надо думать. Если запретили открытый огонь, как тогда готовить еду на газовых и электрических (с открытой спиралью) плитах? И какой вам начальник запретил? Старший помощник младшего дворника?

Дед

Уже и официально об"явили, кури не кто не запрещает, мангалы запрещены! И это стоит рассказать тем у кого балкон ниже на чей балкон попал окурок сверху и у него выгорела квартира!

Вова Зенин

ничего удивительного,у нас всё могут запретить,потому,что мы не просто рабы,которые страдают от тягот,мыпрофессиональные рабы,которые гордятся своим рабством.Б.Окудава.

Ки
Кира

Похоже , что так...

Вячеслав Семков

в религии и огонь был и да чего только не было, ну запретят открыто, станут другим путем идти, главное горит ли это желанием

Ки
Кира

Это тоже правда...

Viktor Reznichenko

Не Богохульствуйте, если вы костры разводите на рабочем месте молитесь на своего начальника.😇🌹🍓🍹

Андрей Толстый

ту чё? окстись.
в церкве ж не на балконе зажигают. да и потом, им ж всё можно, они даж торгуют без пошлин и без налогов.

Андрей Толстый

да и готовить я люблю и неплохо получается...

Ки
Кира

Это хорошо...

Андрей Толстый

плов хочу сваять, но простуда мешает

Ки
Кира

Плов , это целая наука )))

Андрей Толстый

три часа, не менее. и то со шпаргалкой.
не выдержу столько, в субботу в деревне все силы растратил...

Muza

скоро запретят все колющие, режущие и вообще любое оружие кроме как для росгвардии и омона, ну и военных.

Ки
Кира

Похоже так )))

Muza

🤝

Ки
Кира

🙂

Antonijs Petkevics

Esli u cerkvi budet balkon,to,navernoe,na nem,neljzja budet poljzovatjsja otkritim ognem,iz soobrazhenij bezopasnosti. Poluchitsja absurd,no,takov ,vnovj,prinjatij zakon.

Yura Smirnov

Лена, посоветуй, как приготовит еду на газовой плите, без открытого огня газовой конфорки?

Ки
Кира

Не ко мне вопрос...

Yura Smirnov

Назовите, кто из начальников сказал такую ерунду?

Ангел L

да да...и сварщикам нельзя будет работать...и вечный огонь везде погасят..🤦‍♀️

Ки
Кира

Воюют с Прометеем )))

Igor Shumarin

Так уже есть церкви, где свечи перед иконами не горят, стоят незажжёнными.

Анатолий Рожков

Все религии только разжигают огонь ненависти народов мира друг к другу.

Ки
Кира

Это правда....

Алексей Голофаст

на балконе? ну если дебилы не догадываются что этого не надо делать

Ки
Кира

Наверное так )

Алексей Голофаст

хреново что надо такие законы выдумывать))))

Ки
Кира

Хреново , да...

Валерий Гречин

начальники запретят всё что им нравится они начальники жизни

Vladimir Belyakov

Какие начальники? Где открывать огонь? И причем тут церковь?

Igor Shumarin

В некоторых церквях свечи так и стоят у икон, не зажжённые.

Ки
Кира

Возможно ))

Александр Семенов

В церкви в закрытом помещении а открытый огонь на улице !!!!

Mictian Night

гифку горящей свечи на телефон..телефон оставляем,девушка

Федя Кукин

Поживем увидим!! Наша жизнь такая непредсказуемая!!😁😁

Ки
Кира

🙂

Федя Кукин

Хорошего, ненапряжного, отдыхающего ВОСКРЕСЕНЬЯ!!

Ки
Кира

И вам всего лучшего ...

Федя Кукин

Спасибо Большое!!

Ки
Кира

🙂