Ви
Виктория

Что можно сделать своими руками для брата на ДР? (Ему 20исполнится)

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Проститутку вызвать пусть станцует при всех из тортика вся в креме😁 шучу) у вас пардон за вопрос как с готовкой? Наварганьте то, что любит, но всегда готовить не будешь например из-за дороговизны ингридиентов.

Елена Чистякова

Для 20 летнего парня своими руками только приготовить ! Это лучше чем сводить в ресторан или клуб

Ду
Душа-/-Ввысь

О,читаешь мои мысли)) я тоже не сторонник всей этой ночной типа жизни. Кстати еще можно комнату украсить)) шары и прочее, а в тортик такие специальные бингальские для торта купить. Поинтереснее будет простых свечей

Ви
Виктория

Один раз тортик хотела сготовить Итог:минус вытяжка со стеной.болбше меня к плите не подпускают

Елена Чистякова

🤭🤣 креативно

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не понимают они нифига. Креативный дизайн, которого больше ни у кого нет🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

ожерелье из морских ракушек... можно использовать ракушки раков-отшельников...а в качестве медальона - куриный бог - камень с дырочкой...

Ви
Виктория

Спасибо

Янг Николсон

ну если есть навыки, то паспорт на 21 год, чтоб купить бухло🖼 а на сомом деле. спросить чего он сам хочет, удачи🤝

Ви
Виктория

Спасибо

Вечность

Хорошим подарком будет классная ему Шуба которую съев он будет помнить вечно

С Э М

Можно что то особое напечатать на майке, например, и подарить

Ви
Виктория

Спасибо.

С Э М

Мне сын довольно давно (лет 10-12 назад) подарил майку, сваренную и покрашенную особым образом. До сих пор берегу и ношу… сейчас попробую у найти фотку)

С Э М

🖼Вот))) И спереди и сзади такой закрученный разноцветный рисунок)

Ви
Виктория

Ого, красивая.

С Э М

Ага)) Поначалу цвета были огонь, какие яркие. Чуть подвыгорели, но все равно бросаются в глаза)) И ни у кого такой нет😜👆

Владимир

Сделай ему калаж из детских фотографий...😀

Пётр Ермаков

Нарисовать его портрет...

Ви
Виктория

Я рисовать не умею ни капли.но всё ровно спасибо

Виталий

Если только самогон...😁

Ви
Виктория

Идея не плохая ,но он не пьет

Виталий

А что с ним не так? За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники...🤣

Вз
Взвод

Испеките торт бравый )))

Ви
Виктория

Спасибо

Вз
Взвод

И Вам всех благ, драгоценная Женщина.✨

Ar
Arkadij

Вышить его портрет.

Виталий Канаев

вкусняшку сделайте

Дядя Миша

Носки свяжи к зиме.

Ви
Виктория

Спасибо

Гостья Из Будущего

Вкусный торт

Се
Серый

🎂

Ви
Виктория

Спасибо

Nikola Mahkov

😱-РОГАТКУ!--

Михаил Гехт

Что умеешь?

Ви
Виктория

Из рукоделия только рисовать не умею ,а так всё умею

Михаил Гехт

Интересный ремень - есть уйма техник, посмотрите, что ближе ему и вам. Это универсальное. А так есть варианты ханмейда для машины, например

Ви
Виктория

Спасибо

Адхам Абдуллаев

Вам виднее

Сергей Николаевич

Шкатулку.

Оксана Александровна

Да много вариантов есть но тут надо подумать и о том, что ему было бы нужно из того что можно смастерить

Лариса

Вышивку.

Ви
Виктория

Спасибо

Бабайкин Юрий

Экибано

Евгений Бриг-Снежин

рисунок иль стих сочинить🖼

Old Bastard

Бумажку